Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Сегодня плачу весь день!  (Прочитано 29954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Это я помню. Я про другое- как часто надо виниры менять на новые?
Силикон в груди тоже устаревает и изнашивается, особенно если он контрафактный.
все зависит из чего виниры сделаны и как ухаживать за ними.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
А у Сральке чем жопа прикрыта???...Чего у неё есть то???...Из всех богатств- только сиськи силиконовые.да два винира из санфаянса...невеста с приданным... :D :D

Что значит,чем прикрыта? Вон,ОВняшка хвалится,сколько всего сынок оставил Срале - гадине такой. :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Какие национальные черты армян вам кажутся особенно отвратительными?
Я охереваю уже десь от нацизма.
Может они намекают на белорусские корни этого конгломерата  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Может они намекают на белорусские корни этого конгломерата  :D
Так и с этой стороны национализм лучше что ли?
Я вообще против любого нацизма. Иначе будут "руссиш швайнен".

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шо опять развод? :facepalm: :laughy:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:neponimay: :neponimay: :neponimay: А она у него была?????????  :shock:

Так же как и кредитная машина.  Ага.  Она на Сралечке  :D

Ага .  висит грузом  :lol:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Какие национальные черты армян вам кажутся особенно отвратительными?
Я охереваю уже десь от нацизма.
И вообще надо запретить само слово "национальность".  Где Вы  нацизм увидели?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
(Изображение удалено из цитаты.)
«Сегодня плачу весь день!

Саша позвонил и сказал, что расстался с Алианой. Конечно, я стала его успокаивать, говорила, что уже не первый раз и скоро снова всё наладится. Но Саша категорично сказал нет. Он оставил ей всё: квартиру, машину и бизнес. А по поводу его новой девушки - это слухи! Он же жил последние дни у меня, я бы знала. Сейчас важно решить судьбу Роберта», - поделилась с журналом Дом-2 Гобозова Ольга Васильевна.(Изображение удалено из цитаты.) 
Облапошила Алиана Гобозовское племя😃 Это потому-что Васильевны рядом не было. Некому было присмотреть за сынком. Если бы она была рядом непременно всё бы из квартиры вынесла и мерс отжала бы потихонечку,как комп в своё время. Вот и объяснение послания некого Тараса из Волгограда. Васильевна бомбит по всем фронтам  Галина Михайловнат           
А какую квартиру ?ту что выиграла Алиана 😎 и что она имеет ввиду под словами "решить судьбу Роберта " ,ребенок останется с мамой ,чего тут решать то ..Лариса Степанова     
                                                                                                                                                                                                                                                          У Вас что там совсем бошку снесло? Какую ещё судьбу ребенка? Не смейте даже прикасаться к Робику...у Вас хоть взрослый...но свой Робик (Сашка Гобозов)он Вам ещё заделает и сделает и родит...а Алиану с ребёнком даже не смейте трогать!!!!!  Егор Михайлов 
                                                                                                                                                       Руки прочь от Асратян!!!!!!Ишь чего!! Пральна, жена должна мужа с голой опой оставлять, зафигам ему что то?и так перебьётся😭😭😭А засранец Габоз тем временем с Робкой сидит, пока "онажедевочка" по морям разъезжает))Ольга Андреева
 
.. От счастья чтоль?? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какие национальные черты армян вам кажутся особенно отвратительными?
Я охереваю уже десь от нацизма.
Нацизм в темах про узкоглазых блиномордых тупых оленеводов вас что то не сильно задевает. Да там и расизма полным полно . Например, про огромных  черных негров преподавателей  , про их  педофилию  во время занятий в саду.
                                                                                                                     
У всякого народа есть свои особенности, с которыми приходится мириться остальным .
Где написано , что я считаю их ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ?  Они есть и это факт.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Шо опять развод? :facepalm: :laughy:
В школе презика на Тае велели говорить  O:-) и так повышать объем продаж

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
все зависит из чего виниры сделаны и как ухаживать за ними.
На деньги фанатов - всё самое лучшее ! И дорогое!  Асратян их просто не может ( не) подвести  :rolleyes:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Нацизм в темах про узкоглазых блиномордых тупых оленеводов вас что то не сильно задевает. Да там и расизма полным полно . Например, про огромных  черных негров преподавателей  , про их  педофилию  во время занятий в саду.
                                                                                                                     
У всякого народа есть свои особенности, с которыми приходится мириться остальным .
Где написано , что я считаю их ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ?  Они есть и это факт.
И как быть со словосочетаниями "национальный колорит", "национальные черты характера", "национальные особенности"? :neponimay: :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нет никаких национальных черт характера.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
В школе презика на Тае велели говорить  O:-) и так повышать объем продаж

 :flower3:
валшебные банки заплесневели :D :D :D

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Нет никаких национальных черт характера.  O:-)

Вы никогда не встречали такого выражения?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Стихия
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 614
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 59.