Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожилая шимпанзе уже ничего не ела и готовилась к смерти, пока её не навестил ст (В мире животных) от Сама-по-себе 2. А теперь посложнее, придется потрудиться...Тест по русскому языку... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 3. Инстаграм Светы Яковлевой взломали? (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 4. Статистика говорит что у Засранки менее 1 % активных фантиков ))) (Дом 2 слухи) от Шенлун 5. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 6. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сама-по-себе
7. Я не расист, но.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Протеиновые коктейли в домашних условиях (Кулинария и вокруг нее) от Эва 9. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 10. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сама-по-себе 11. Директор гимназии, где училась Ольга Бузова, жёстко по ней прошлась (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 12. Рапунцель то беременна,то НЕ беременна.Что происходит с животом на фото? (Дом 2 новости) от Eva15

Кирилл Плетнев: Я хотел вместо Бузовой снять Урганта!  (Прочитано 1354 раз)

Онлайн ingred

• Знаток
11

Кирилл Плетнев: Я хотел вместо Бузовой снять Урганта!

Кирилл Плетнев, снявший фильм «Жги», рассказал зрителям «Кинотавра», кого он видел в роли, доставшейся Ольге Бузовой.

Зрители «Кинотавра» посмотрели одну из самых громких премьер фестиваля – режиссерский дебют популярного актера Кирилла Плетнева. В главной роли в мелодраме «Жги» сыграли Инга Оболдина и Виктория Исакова.

Начинающему режиссеру удалось собрать в своей ленте и звезд шоу-бизнеса – Диму Билана, Ларису Долину и Ольгу Бузову. Последняя сыграла ведущую музыкального шоу «Зажигай», куда приглашают выступать героиню Оболдиной – надсмотрщицу в женской колонии.

– Изначально у меня была задумка снять ведущего-мужчину. Предлагал эту роль Ивану Урганту, но он категорически отказывается играть самого себя, – отвечает на вопрос нашего журналиста во время пресс-конференции 37-летний Плетнев.

– Потом была идея снять Павла Волю, но он не хотел работать без жены, а двух ведущих я не захотел снимать.

Потом возникла идея снять Ольгу Бузову. Мне нужно было, чтобы приезд ее в провинцию, по сюжету фильма, произвел настоящий фурор. Вот Оля, как ведущая «Дома-2», идеально для этого подошла. При чем она большой профессионал, всегда приходила на площадку подготовленной – с выученным текстом.

Оффлайн Галина25

• Знаток
Приходи на площадку с выученным текстом, и ты уже   -  большой профессионал!Во даёт Плетнёв! :gigigi:

Онлайн Кэрричка

• Друг
Приходи на площадку с выученным текстом, и ты уже   -  большой профессионал!Во даёт Плетнёв! :gigigi:
Будьте снисходительны - парень первый фильм снял  :xixixi:
А как актер - он мне нравится, славный парень.... а Оболдину вообще обожаю :)8

Оффлайн Akita

• Друг
Спасибо Бузовой что не отказалась поддержать отечественный кинематограф. :hihihihi:

Оффлайн Antipod

• Друг
Обуза и на лобное приходит с выученным текстом от Свинопаса.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 52.