Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к (Интересное и необычное) от Честно 3. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena 5. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 8. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda 9. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 10. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 12. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya

Татьяна Африкантова в перископе  (Прочитано 1286 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
9

Татьяна Африкантова в перископе

Ой, смотрите, смотрите - картины! Сирень какая! Душа радуется! Почем сирень? 25? Это с рамой? Смотрите, 25 с рамой, а та сирень 20! А ваша сирень почем? 25? Смотри, а та с рамой 25 была, там дешевле...
(как вы понимаете, картины разные, как и художники)
Но та сирень ваще! На день рождения кому-то подарить.

(— Вот картина «Березовая роща». Вот продукты питания. Ну, берете? Только быстро!
— Почем за штуку хотите?
— Которая роща – 100.
— Не смешите меня! Двадцать.
— Что? За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих березовых дров кубометров сорок!
— А зачем нам ваши дрова? У нас, слава Богу, паровое отопление.)

Мариночка звонила вчера в одиннадцать. Ей там очень плохо, ПЛАЧЕТ! (гоните Мариночку нафиг за ворота, изверги)
Ей там ОЧЕНЬ ПЛОХО! Марина одна ходит. У нее там ни подруг нет, ни дружка нет! Ей там ПЛОХО!

На проект? Я давно уже все чемоданы собрала - не зовут! Там, понимаете, весь штат расписан. там две мамы уже. Татина мама и еще одна ТАМ. Там все время две мамаши. ДВЕ! (пальчиками показала)
Халява? А кого это слово не радует? Русские все такие - хоть карандашик, но спереть. Все мы одинаковые, товарищи - все халяву любят! Хватит выпендриваться здесь, все халявщики!

В Туапсе всех зовет. До моря два с половиной километра, света нет - приглашаются выносливые. Генератор купят в складчину, на четыре часа хватит - будет тарахтеть, как бешеный и все у нас есть!))

Яна девятый закончила, собирается в десятый. Яна красиво поет, слушайте в ее инсте.
Смотрите, вон женихи стоят! (два мужика на набережной бухают, спиной к Тане) А вы говорите женихов нет! Вот они, женихи! Штаны спущены, соблазняют! (орет, мужики ржут, а могли и навалять)

Мне Яна поможет, скоро зарегистрируюсь в Ютубе! А то мои трансляции перехватывают, а я сама буду выбрасывать. Мне одна женщина сказала, меня три человека перехватывают: домовские, "Пересмешники" еще одна женщина. Группа перехвата! Они мои трансляции перехватывают, выбирают интересные сюжеты и денежки на мне зарабатывают!

(Бродят... святые места прошлого, наверное, извините, я не знаю, что это. Здания будто заброшенные, красивые, купола...)
О! Могила! Давайте посмотрим, чья могила!!! Могила, могила!!! Что там написано... Господи, упокой души усопших, как своих всех! В общем, не знаю, что там написано, грешных погрешных, кто это?
(у здания стоит большой темный ящик, к нему подошли двое, открыли, закрыли и ушли)
О! Мощи! Мощи! Пошли туда, Яна!
(Подошли к двери полуподвала, на ней надпись "пожалуйста, закрывайте двери!" Яна с отстервенением начала туда ломиться. Закрыто. Потом Яна подошла к ящику с "мощами")
Яна, открывай сундук! Открывай сундук! Что там?
(Там садовый инвентарь...)

Ржал и слушал, слушал и плакал Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 19:15 »
  • 4
Фу такой быть!

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 19:21 »
  • 5
"Ну просто прелесть, какая дурочка")))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Интересно-она в детство впала или и не выходила из него???  :D

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 19:25 »
  • 1
Фу такой быть!
Не, ну почему :xixixi:  Если быть просто проходящей мимо - послушать и посмотреть прикольно...Наверно :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 21:48 »
  • -1
у Маринки пачпорт отобрали? :laughy: :laughy:

Оффлайн vic2015

• Знаток
« Ответ #5 : 14 Июнь 2017, 14:08 »
  • 0
прикольная

Оффлайн Ада Адовyа

• Знаток
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 14:14 »
  • 0
Живет у меня такой экземпляр по соседству. Так вот, доложу я вам, не милые они ни разу!
На месте детей я бы и ту и эту врачам показала.
А главное - как вампиры вечно "слушай меня, смотри на меня" Брррр. Мерзость.

Африкантова из Туапсе

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:13
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 872
Татьяна Владимировна впервые отказалась от приглашения на шоу

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 07:53
от Говорилка
Ответов: 3
Просмотров: 693
Татьяна Владимировна отказалась от приглашения на шоу

Автор elena5

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 03:32
от люкабука
Ответов: 3
Просмотров: 712
Марина Африкантова может оказаться за воротами «Дома-2» из-за критики своей мате

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 17:17
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 1502
Африкантова. Это мы! Мой Папа Владимир Кулифеев

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 11:48
от Флавия де Люс
Ответов: 5
Просмотров: 985

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 56.