Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. и такое бывает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Валерий Блюменкранц.Справимся сами (Дом 2 новости) от Uma 3. Модный критик Александр Васильев об Ольге Бузовой: Выглядит не очень симпатично (Дом 2 новости) от кисюня 4. Тата Блюменкранц. Моя любимая девочка, моя улыбашка (Дом 2 новости) от Uma 5. Aysel,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!» (Дом 2 новости) от кисюня

Малыша доставили в детскую больницу города с тяжелым отравлением  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

ЕВА ВИТ 
В Санкт-Петербурге молодая мама без консультации со специалистом дала мальчику 2017 года рождения но-шпу, чем чуть не убила его. Малыша в ночь 13 июня доставили в детскую больницу города с тяжелым отравлением.
По информации агентства «Оперативное прикрытие», во Фрунзенском районе Петербурга малыша в тяжелом состоянии из-за отравления лекарственным препаратом около двух часов ночи забрали медики бригады «Скорой помощи» и привезли в детскую больницу №5 им. Филатова.

Пытаясь помочь своему грудному ребенку, молодая мать, не проконсультировавшись с педиатром или другим специалистом, дала младенцу препарат «Но-шпа», сильнодействующее лекарственное средство вызвало у мальчика отравление.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вообще-то но-шпу дают грудничкам, я давала по рекомендации педиатра! смотря-в какой дозе  :happens:

Онлайн S.Elena

• Друг
Тут пюрешку новую новую боишься дать, вдруг аллергия. А она лекарства не побоялась. Максимум панадол детский таким малышам, скорую надо было сразу вызывать, а не лекарства на свой страх и риск давать.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Тут пюрешку новую новую боишься дать, вдруг аллергия. А она лекарства не побоялась. Максимум панадол детский таким малышам, скорую надо было сразу вызывать, а не лекарства на свой страх и риск давать.
Во я и вызвала-когда моя 3х месячная внучка орала , не переставая((( И они дали крошечку нош-пы ! И рецепт на прочие боботики

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Сколько же она в него этой но-шпы напихала,что у ребёнка отравление!? :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Друг
Во я и вызвала-когда моя 3х месячная внучка орала , не переставая((( И они дали крошечку нош-пы ! И рецепт на прочие боботики
Ну вы ж не сами придумали её дать. Вот посмотрела свою Но-шпу там в противопоказаних детский возраст до 6 лет.

Пациент сам заплатил за бензин для поездки в больницу

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 13:46
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 482
Убийство в СИЗО города Кишинева

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 16:38
от Шелест
Ответов: 23
Просмотров: 1297
Ужасы нашего города...

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 13:29
от Нагайна
Ответов: 28
Просмотров: 1258
Марина Федункив планирует усыновить «особенного» малыша

Автор Крохаминипут

Последний ответ 31 Август 2017, 20:36
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 721
Российская туристка попала в больницу в Тунисе и не может вернуться на родину

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Май 2017, 01:53
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 1209

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.