Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 2. Про то, как Яббаров закрыл дверь в прошлое новой песней (Дом 2 слухи) от ASTRAL009 3. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верба 4. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верба 5. Горе-пиарщица Панина ищет работу за 300 тысяч рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 6. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба
7. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 8. Куколка,ты что,-пукнула?Ну-ка давай понюхаю.... (Дом 2 новости) от Рики Тики 9. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Zoom 10. Sima, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. 28 июля все выходим на акцию протеста против пенсионной реформы от партии КПРФ (Важные новости, события и политика) от Верба 12. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от elenaershova

Малыша доставили в детскую больницу города с тяжелым отравлением  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
ЕВА ВИТ 
В Санкт-Петербурге молодая мама без консультации со специалистом дала мальчику 2017 года рождения но-шпу, чем чуть не убила его. Малыша в ночь 13 июня доставили в детскую больницу города с тяжелым отравлением.
По информации агентства «Оперативное прикрытие», во Фрунзенском районе Петербурга малыша в тяжелом состоянии из-за отравления лекарственным препаратом около двух часов ночи забрали медики бригады «Скорой помощи» и привезли в детскую больницу №5 им. Филатова.

Пытаясь помочь своему грудному ребенку, молодая мать, не проконсультировавшись с педиатром или другим специалистом, дала младенцу препарат «Но-шпа», сильнодействующее лекарственное средство вызвало у мальчика отравление.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вообще-то но-шпу дают грудничкам, я давала по рекомендации педиатра! смотря-в какой дозе  :happens:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Тут пюрешку новую новую боишься дать, вдруг аллергия. А она лекарства не побоялась. Максимум панадол детский таким малышам, скорую надо было сразу вызывать, а не лекарства на свой страх и риск давать.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Тут пюрешку новую новую боишься дать, вдруг аллергия. А она лекарства не побоялась. Максимум панадол детский таким малышам, скорую надо было сразу вызывать, а не лекарства на свой страх и риск давать.
Во я и вызвала-когда моя 3х месячная внучка орала , не переставая((( И они дали крошечку нош-пы ! И рецепт на прочие боботики

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Сколько же она в него этой но-шпы напихала,что у ребёнка отравление!? :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Во я и вызвала-когда моя 3х месячная внучка орала , не переставая((( И они дали крошечку нош-пы ! И рецепт на прочие боботики
Ну вы ж не сами придумали её дать. Вот посмотрела свою Но-шпу там в противопоказаних детский возраст до 6 лет.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 49.