Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Коментарии Ольги Гобозовой об отношениях с Алианой  (Прочитано 6263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
да ты уже поди сама увидела, пока я отсутствовала, на соседней ветке - алина асратян - та еще деваха.  O:-) :laughy:
Ага. Комменты читать, или все как обычно?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Ага. Комменты читать, или все как обычно?
читать! там весело. местами как обычно, местами - огонь!  :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну, что бабка - это черная дыра, которой всегда нужны деньги "на здоровье", стало понятно еще на проекте. Особенно на операции, ею лично придуманные.
я пишу, что после проекта. Неужели, бабке надо оченно придумать операцию на глаза- это ж не зеленкой помазать и подорожник приложить.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Фсе ясно, Али неправа, а Сережа бабака -молодец!   :D :268:
Че опять не так? Паразитка-Гитлер разве не обчистила Падлу до трусов, баушко разве не слепнет от драки со стиралкой (когдааа еще!)? Баушко, уже полуслепая, разве не меняла правой рукой памперсы СМ, а левой внуку?
Я одно нифкурила: зачем она 4 месяца торчала у Али занозой в жопе, никуда не выходя и ни с кем не разговаривая? Епитимью на себя наложила?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Там логика одна - заплати - и поедешь :happens:  В прошлом году новичок Гегам мог поехать O:-) Просто не сложилось O:-)
Значит Алька всё же платёжеспособна? С чего бы? :blink:
Аааааа, бывших родственничков обобрала, каг же это я могла забыть?....
Сапля матери на сетчатки копил, а она!  :vigovor: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Че за тарас? Я опять самое интересное пропустила.  :(
:laughy: :laughy: Текилачка, помнишь на дурке ГОВна кричала про "соседку Лолу" и С.М. позорила? так это ейный сынок - Тарас-сынЛолы :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я одно нифкурила: зачем она 4 месяца торчала у Али занозой в жопе, никуда не выходя и ни с кем не разговаривая? Епитимью на себя наложила?
И вериги ещё. Так и гремела сидела в алькиной квартире безвылазно. Пока не решила ноут сбондить.... И завертелось...... :blink:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048

Там логика одна - заплати - и поедешь :happens:  В прошлом году новичок Гегам мог поехать O:-) Просто не сложилось O:-)
Отправляют только тех, кто закрыл определенную квалификацию. Гегам в прошлом году справился. Габоз - нет, они же с Алианкой бизнес разделили, теперь все сам-сам.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Отправляют только тех, кто закрыл определенную квалификацию. Гегам в прошлом году справился. Габоз - нет, они же с Алианкой бизнес разделили, теперь все сам-сам.
Для меня это темный лес. Но как новичок Гегам оказался проворнее Падлы, это ж "его бизнес"?

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Для меня это темный лес. Но как новичок Гегам оказался проворнее Падлы, это ж "его бизнес"?
Много кто проворнее Падлы. а Гегаму Алианка помогла.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Отправляют только тех, кто закрыл определенную квалификацию. Гегам в прошлом году справился. Габоз - нет, они же с Алианкой бизнес разделили, теперь все сам-сам.
в прошлом году кто бизнес разделил?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Много кто проворнее Падлы. а Гегаму Алианка помогла.
то есть в итоге все же она Россию с россиянами потравила получается....  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
то есть в итоге все же она Россию с россиянами потравила получается....  :happens:
Она накормила одних россиян горохом, а уж они потравили других!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Она накормила одних россиян горохом, а уж они потравили других!
диффузия она такая :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:laughy: :laughy: Текилачка, помнишь на дурке ГОВна кричала про "соседку Лолу" и С.М. позорила? так это ейный сынок - Тарас-сынЛолы :D :D

Веришь, не тарас меня впечатлил, не тарас...  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 691
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 765
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 633
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.