Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Автопробег Магадан- Москва 2018.Новосибирская , Тюменская и Курганская области. (Моё путешествие 2018) от Роза4 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Душенька 3. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от glasha 5. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. .........,но очадочек-то остался.... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 8. Из-за «пакета Яровой» в России взлетят цены на связь (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 9. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Российскую актрису поселили в номер с запахом мертвеца (Кино и новости кино) от gelo 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

В Авдеевке введен режим ЧС  (Прочитано 353 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
В Авдеевке введен режим ЧС
« : 13 Июнь 2017, 17:08 »
1
  В Авдеевке введен режим ЧС
 13 июня 2017 14:30   

В оккупированной ВСУ Авдеевке объявлена ЧС техногенного характера регионального уровня из-за перебитого газопровода.

"Город уже шестой день без газа - с тех пор как в очередной раз повредили старый газопровод. Объявили по Авдеевке чрезвычайной ситуации техногенного характера регионального уровня", - заявил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Жебривский

Жебривский также сообщил о начале строительства нового газопровода, через который Авдеевка будет получать газ с контролируемой Украиной территории.

"С сегодняшнего дня приступаем к работам - избавимся от зависимости от капризов российско-террористических бандформирований", - отметил он.

Авдеевка шестой день остается без газа из-за того, что в результате обстрелов был поврежден газопровод.

Ранее Жебривский предлагал ввести ЧС из-за ситуации с водоснабжением. Ранее коммунальщики сообщили, что 8 июня из-за обстрелов была остановлена работа насосной станции первого подъема Южно-Донбасского водопровода, которая подает воду на пять фильтровальных станций. В субботу днем станция возобновила работу. Однако уже вечером она, по данным Минобороны ДНР, снова подверглась обстрелу и остановила работу.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.