Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от krona 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Анна84 3. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Инфанта 4. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК
7. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 8. Алиана отчаянно рвется обратно на проект (Дом 2 новости) от шулер 9. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Monbel 10. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КуБиК _ РуБиК 11. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дышите Глубже

Воздушные котлетки из кальмаров  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Ингредиенты

•манка, 2 ст. л.
•яйцо, 1 штук
•кальмар, 3-4 штук
•соль, по вкусу
•перец, по вкусу
•мука, 4 ст. л.
•растительное масло, по вкусу
•луковица, 1 штука

Приготовление

Взбить ложкой яйцо и смешать его с манкой, подождать 10 минут пока манка немного разбухнет.
Добавить порезанные на произвольные кусочки/пластики кальмары, луковицу. Посолить и поперчить.

Взбить все в блендере.
Всыпать 4 ст. л. муки (с небольшой горкой).
Все перемешать.
Котлетки жарить на растительном масле на сковороде.
Прежде, чем сформировать котлетку, смачивать руки в воде. Для этого можно поставить рядом с собой небольшую пиалу с водой.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Воздушные котлетки из кальмаров
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 17:20 »
  • 5
Фарш из сырого кальмара получится сопливым. Кальмар надо отварить, пропустить через мясорубку с луком, добавить яйцо и жарить. Я сырой лук заменила на жаренный. Так вкуснее.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Воздушные котлетки из кальмаров
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 17:34 »
  • 2
Фарш из сырого кальмара получится сопливым. Кальмар надо отварить, пропустить через мясорубку с луком, добавить яйцо и жарить. Я сырой лук заменила на жаренный. Так вкуснее.
Думаю что подразумевался оварной кальмар

Вечерело...котлетки с секретом

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 22:12
от Iraaaaa
Ответов: 17
Просмотров: 1250
Вечерело...котлетки

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:42
от мишаня
Ответов: 7
Просмотров: 1486
Любимые "секретные" котлетки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 19:02
от Eva15
Ответов: 3
Просмотров: 2154
Эти удивительные котлетки по-шведски: удачное решение для гурманов всех возрасто

Автор кнопка

Последний ответ 17 Июль 2017, 01:30
от КОЗЕРОГ
Ответов: 4
Просмотров: 1465
Вечерело...(всякие котлетки)

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Июль 2017, 22:10
от Iraaaaa
Ответов: 1
Просмотров: 1138

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 46.