Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Гобозов....Самолет..  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Гобозов....Самолет..
« Ответ #60 : 13 Июня 2017, 16:05 »
какая аккуратная прическа у Робика  O:-) и куда же залысины делись  которые тети обсуждали  :neponimay:
Алианка вернётся - ребёнок опять полысеет. Думаю, она специально ребёнку волосы выдёргивает. Ведь не зря же её с Гитлером сравнивали. :happens:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Гобозов....Самолет..
« Ответ #61 : 13 Июня 2017, 16:08 »
какая аккуратная прическа у Робика  O:-) и куда же залысины делись  которые тети обсуждали  :neponimay:
Если так дальше пойдет,то бишь ребенок будет с соплей,то уже вы,фанатки срали,будете ребенка обсуждать:и носочки,и язык,и залысины, а нам,антифанам, ничего не останется,как мстить вам за  Робика и обсуждать Сашульку.  :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Гобозов....Самолет..
« Ответ #62 : 13 Июня 2017, 16:08 »
Иэхх! Крестный моих мартышек попал в форс-мажор прямо во время крещения старшей. Ее в купель окунать, он ее раздевает, снимает памперсы, а тааааам! Ажно через край. Но он такой вот бойскаут, быстро сориентировался, нашел салфетки и вытер ребенка начисто.
Что характерно - крестная в это время всплескивала руками и кудахтала рядом  :laughy: Меня в церкви не было в это время. Но у Виктора самого в то время младенец был.
А вы говорите!
Моего бы уже откачивали. У него рвотный рефлекс очень развит. Даже запаха использованного памперса не переносит. :happens:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Гобозов....Самолет..
« Ответ #63 : 13 Июня 2017, 16:11 »
Алианка вернётся - ребёнок опять полысеет. Думаю, она специально ребёнку волосы выдёргивает. Ведь не зря же её с Гитлером сравнивали. :happens:
Ирина  :lol:! С Габозом рядом и Робик уже оказ-ся просто малыш, а не как там: будущий игиловец и пр., и пр., и пр. Не буду повторять, что за три года его жизни добрые люди наговорили и наванговали.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Гобозов....Самолет..
« Ответ #64 : 13 Июня 2017, 16:13 »
Интересно...здесь что разглядят??? Мне кажется, что Робик очень недоволен чем-то!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Санек тут на маму так похож!  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Гобозов....Самолет..
« Ответ #65 : 13 Июня 2017, 16:16 »
Ирина  :lol:! С Габозом рядом и Робик уже оказ-ся просто малыш, а не как там: будущий игиловец и пр., и пр., и пр. Не буду повторять, что за три года его жизни добрые люди наговорили и наванговали.
Интересно, если бы у Коряги забрали Сашеньку и отдали на воспитание ну...Задою, как бы о ней говорили?
Так и была бы теми чудовищными высказываниями теть?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов....Самолет..
« Ответ #66 : 13 Июня 2017, 16:18 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 16:23 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Гобозов....Самолет..
« Ответ #67 : 13 Июня 2017, 16:19 »
Интересно, если бы у Коряги забрали Сашеньку и отдали на воспитание ну...Задою, как бы о ней говорили?
Так и была бы теми чудовищными высказываниями теть?
(кликните для показа/скрытия)

Если не будет Задой выставлять голой, лохматой и с открытым ртом - однозначно. А если видео выложит, как она разговаривает, вообще идеально. 


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Гобозов....Самолет..
« Ответ #68 : 13 Июня 2017, 16:22 »
Если не будет Задой выставлять голой, лохматой и с открытым ртом - однозначно. А если видео выложит, как она разговаривает, вообще идеально. 
Ну так первое предложение все и о Робике. Про говорит, я его не слышала в возрасте Саши - говорил?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Гобозов....Самолет..
« Ответ #69 : 13 Июня 2017, 16:24 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 16:47 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286087
Гобозов....Самолет..
« Ответ #70 : 13 Июня 2017, 16:25 »
Интересно, если бы у Коряги забрали Сашеньку и отдали на воспитание ну...Задою, как бы о ней говорили?
Так и была бы теми чудовищными высказываниями теть?
(кликните для показа/скрытия)

Да нормально бы говорили! Болван ее выкормил, с младенчества вынянчил и был отцом гораздо лучше чем Элина мама. Почему бы ему не взять Сашу к себе погостить? Заменить Корякину, когда та куда- то едет? Ничего более естественного и быть не может.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Гобозов....Самолет..
« Ответ #71 : 13 Июня 2017, 16:25 »
Ну так первое предложение все и о Робике. Про говорит, я его не слышала в возрасте Саши - говорил?
У них разница всего в полгода! Робик давно говорит предложениями!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Гобозов....Самолет..
« Ответ #72 : 13 Июня 2017, 16:32 »
Да нормально бы говорили! Болван ее выкормил, с младенчества вынянчил и был отцом гораздо лучше чем Элина мама. Почему бы ему не взять Сашу к себе погостить? Заменить Корякину, когда та куда- то едет? Ничего более естественного и быть не может.
Интересно... Значит дело в Каряге. Бедная Саша.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Гобозов....Самолет..
« Ответ #73 : 13 Июня 2017, 16:33 »
Интересно, если бы у Коряги забрали Сашеньку и отдали на воспитание ну...Задою, как бы о ней говорили?
Так и была бы теми чудовищными высказываниями теть?
(кликните для показа/скрытия)

Элька не отдаст, а Задой не возьмет. Она чтоб не портить свой имидж, мамытакоймамыодиночкикоторойнепомогаетгадотец. Он же на проекте с ней был постоянно, и думаю, навоспитывался. Ему хватило.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Гобозов....Самолет..
« Ответ #74 : 13 Июня 2017, 16:33 »
То дед одевает ребенка, то отец...мужики...вот он всё время и в разных носках ...конечно, мамочка бы этого не допустила...только где ж её Робику взять ?  :happens: ...есть у него какая-то родственница, кажется Алиной зовут, но она редко и неохотно соглашается за ним присматривать. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.