Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от mellorn 3. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 5. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Друг в беде не бросит. (Наши детки) от Сычик

Путин: США поддерживали террористов в Чечне и политически, и финансово  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

США поддерживали террористов в Чечне и политически, и финансово, когда федеральные войска вели там кампанию, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Если говорить о политической поддержке, это не нуждается в доказательствах. Это же публично делалось, открыто. А что касается оперативной поддержки, финансовой — у нас есть такие доказательства и, более того, некоторые из них мы даже представили нашим американским коллегам», — заявил Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.

Путин рассказал, что был момент, когда он сообщил об этом Джорджу Бушу, показал ему и назвал фамилии сотрудников спецслужб США, которые работали на Кавказе и «не просто оказывали какую-то общеполитическую поддержку, а оказывали техническую поддержку, перебрасывали там боевиков из одного места в другое». «Реакция президента США была очень правильной, очень негативной. Он сказал: «Я с этим разберусь», — отметил глава российского государства.

Источник: ссылка

Оффлайн Ольга62

• Друг

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Кто бы сомневался , пиндосы свое рыло везде всунут.

Оффлайн Инфанта

• Друг
Не удивлена. Думаю, они до сих пор этим промышляют. Сирия тому пример-только препоны чинят правительственным сирийским войскам в борьбе с бандитами.

Саакашвили: Путин пришлет за мной самолет

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 23:54
от Ленуша
Ответов: 17
Просмотров: 912
Путин поручил приступить к выводу российской группировки войск из Сирии

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:22
от киш и два портфеля
Ответов: 5
Просмотров: 240
Путин прилетел на авиабазу Хмеймим

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 16:59
от Dani
Ответов: 10
Просмотров: 461
Зачем Путин делает это

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 08:52
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 1079
Почему Путин не спешит с Украиной

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 05:20
от nadya_guseva
Ответов: 3
Просмотров: 944

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 50.