Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А тимурка-то оказался, прямо как у Высоцкого: "А мне плевать, мне очень хочется!"  :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Уверена,что пишет Асратян.. че то ее развод мнимый в этот раз фурор не произвел..)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Оборжали Тараса, злые вы. А он( она) свет в массы нес! Пролить хотел, так сказать, этот свет.. Истины практически!
Че, пролил, не донеся?  :laughy:
Никто и не ржал. Такой шЫдевр!


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
Тарасу главное внимание к себе-Асратян привлечь любыми методами))))))
думаете Алька сама это написала?  :(

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
думаете Алька сама это написала?  :(
Ну может не сама,но с ее подачи... пиар любой ценой..в надежде,что фанаты горой встанут и будут опровергать каждую строчку))))))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А что ещё про вас про всех подумать, если сразу набежали и стали комментировать в духе, что, мол, во всём виновата бабка?! Понятно же, что это просто вброс :happens:  Но нет - мало написать, что всё это - враньё, надо ещё всех убедить, что всё это писала бабка, а , следовательно, Али не просто невиновата - она опять преследуемый гадиной-свекровью ангелочек :happens: O:-) O:-)
Нас всех? Я где-то написала, что это бабкино вранье? Инна где-то это написала? Может, Юля? Остальные?
Неееет, кто тут додумывсет, еще разобраться надо!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Че, пролил, не донеся?  :laughy:
Никто и не ржал. Такой шЫдевр!
Дак режут крылья песне на лету! А ведь там целый цЫкл передач обещан. Это только начало!
А все сразу-вброс, вброс, и бабушку требуют не упоминать всуе.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
думаете Алька сама это написала?  :(
Мадри, "моча герцога, но почерк королевы", как обычно  :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
И магомедку, и ринатика, и дамирчика, и асланчика, и махмудика, и идрисика... Тарас там за мной записывает, как думаешь?
Опа...А русские есть там хоть или они брезговали грязной сралькой ? Наверно был один,как минимум,сам Тарас. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Дак режут крылья песне на лету! А ведь там целый цЫкл передач обещан. Это только начало!
А все сразу-вброс, вброс, и бабушку требуют не упоминать всуе.
Гусары, молчать! Желаю весь цЫкл с комментариями очевидцев!
Низзя Тараса говнять, а то ничего больше не напишет нидайбох!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всё-таки есть незримая связь между Алианкой и Элькой... Тарас... Шевченко...  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Опа...А русские есть там хоть или они брезговали грязной сралькой ? Наверно был один,как минимум,сам Тарас. :xixixi:
А НЕ русские, по Вашей мысли, не брезгливы? Какой чудесный расизм!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180974
Как ты говорила мне и Юльке-мне от мужика нужны ребёнок, деньги и благосостояние, поэтому я выбрала Сашку.
А мне особенно эта часть понравилась.
Ведь недаром бапка про богатства гобозовские говорила, боялась, что пропишется Алианка и оттяпает здоровенный  кусок от родового замка Гобозовых.  Алихарх Сашка, не иначе !  Только прикидывался, что большие долги отдавать надо, иначе побьют, прибьют наследника миллионов.
 И Сокол ему подыгрывала, инет марала про вечного должника Сашеньку.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Вброс так вброс. Тарасик, бросай еще )))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нас всех? Я где-то написала, что это бабкино вранье? Инна где-то это написала? Может, Юля? Остальные?
Неееет, кто тут додумывсет, еще разобраться надо!
Да ладно... :xixixi:   Это писала Сачёк - и НИКТО из Вас ей не возразил - наоборот, отменно отплюсовали :happens: O:-)
Ясно так и светло от написанного Габозкиной... :laughy:

Ладно, я убегаю, приду - поищу и Ваши личные прозрачные намёки на бабань - наверняка будут...Впрочем, так, навскидку - намёки на ГОЛУПя шли просто красной линией через все комменты! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.