Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Там контент  18+, судя по анонсу от Тараса  :wub:

Да мне уже есть вроде  :D


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
если я что-то имею в виду, то прямо говорю. так штэ с чужим больным воображением поосторожнее надо как-то. а то своему нехорошо.  :happens: :laughy:
Вы ни первый раз впросак попадаете.Пора кумиров менять,а то прямо неудобно за вас,солидная женщина а пишете то не знаю что.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
И магомедку, и ринатика, и дамирчика, и асланчика, и махмудика, и идрисика... Тарас там за мной записывает, как думаешь?
уверена - с удовольствием, после каждого имени руки потирает!  :268:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Там контент  18+, судя по анонсу от Тараса  :wub:

Я б еще каких соседей почитала! И Элькиных и Алькиных и бабуськиных! Соседи, они всеее видят!  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Кстати, вполне могу поверить, что волгоградские соседи могли сложить благоприятное мнение об ОВ.
Но Тарас вот все испортил  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
а говорили здесь, что самая незаметная и никчемная была, никто ее в упор не видел и собирались выгонять.  :happens:
Не мог никто до Санька раскрыть Альку!!! :D
А уж как раскрылась, люди никак не могут успокоиться, столько лет воспоминаниями живут... :laughy:
Поступки у людей разные. Бывают красивые и не очень. Иногда отвратные...
Можно понять молодую деваху в несуразности действий в молодости .
Таков закон природы. На ошибках люди учатся и вопреки утверждениям,   чаще на своих. O:-)
Развод-вполне ожидаемое событие в жизни Габозиков.
Третьей лишней оказалась Алька.
А Габоз остался в паре со своей матушкой. :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я б еще каких соседей почитала! И Элькиных и Алькиных и бабуськиных! Соседи, они всеее видят!  :xixixi:
Да мы периодически и читаем. Если и не соседи, то пишут, как соседи  :laughy: Всезнающий тырнет!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
Вы ни первый раз впросак попадаете.Пора кумиров менять,а то прямо неудобно за вас,солидная женщина а пишете то не знаю что.
ни первый, ни второй, ни третий вроде не попадала. я грю, чет с воображением у вас. читаете не знаю что от меня, или понимаете так странно.
лучше бросайте это дело - читать че попало да и не замечайте меня.  :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:20 от Техас115 »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
..дорогой мебели у отца в доме с роду не было..на фото дешевый диван и дверь из опилок бумагой обклееная.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:30 от Айка »

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35284
  • Карма: 107781
..дорогой мебели у отца в доме с роду не было..на фото дешевый и диван и дверь из опилок бумагой обклееная.
:xixixi: врет Тарас  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Техас115, главнодело - мы читаем и воображаем невесть что, а вот ониииии!
Планида, видать, такая. Назначили фанатами  Срали, придумали нам биографию и характер, вычислили мысли и поступки. Шагай теперь по проторенному и не вякай! Фанадка!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ни первый, ни второй, ни третий вроде не попадала. я грю, чет с воображением у вас. читаете не знаю что от меня, или понимаете так странно.
лучше бросайте это дело - читать че попало да и не замечайте меня.  :flower3:
Как вас не читать когда вы в первых рядах бежите Сральку защищать.Приходится.Что делать.Да еще лично ко мне обращаетесь.Я просто обязана вам ответить.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Оборжали Тараса, злые вы. А он( она) свет в массы нес! Пролить хотел, так сказать, этот свет.. Истины практически!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Техас115, главнодело - мы читаем и воображаем невесть что, а вот ониииии!
Планида, видать, такая. Назначили фанатами  Срали, придумали нам биографию и характер, вычислили мысли и поступки. Шагай теперь по проторенному и не вякай! Фанадка!
А что ещё про вас про всех подумать, если сразу набежали и стали комментировать в духе, что, мол, во всём виновата бабка?! Понятно же, что это просто вброс :happens:  Но нет - мало написать, что всё это - враньё, надо ещё всех убедить, что всё это писала бабка, а , следовательно, Али не просто невиновата - она опять преследуемый гадиной-свекровью ангелочек :happens: O:-) O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
:xixixi: врет Тарас  :xixixi:
Тарасу главное внимание к себе-Асратян привлечь любыми методами))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.