Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289
Она была дрянью с самого начала,когда еще ни Сашки,ни тем более бабки на проекте еще не было.
а говорили здесь, что самая незаметная и никчемная была, никто ее в упор не видел и собирались выгонять.  :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я ушёл от твоего отца, ну противно было слышать каждый день как он доволен
ваше больное воображение вам подсказало, что он жил с Артуром мммм..... как с мужчиной я имела в виду???  :blink: :blink: :blink:
ахренеть заявки.  :shock: я-то имела в виду в одном доме, причем в шуточной форме написала-то. пипец люди выводы делают.  :facepalm:
Ой,не надо выкручиваться,вы имели в виду то что имели.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет, теперь Саша - молодец звучит громче и чаще))) И да, Тарас - молодец)))
Гобоз как был предателем, так и остался...Или нельзя уже человеку отдать должное в том единственном, что у него есть хорошего - любви к сыну?! O:-)  А "Тараса" просто не существует! :draznilka:  Околодомовский вброс! :happens:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 14:12 от Марин »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289
Он еще когдаааа говорил!  :D
Эх, я бы Тимурчика еще почитала бы! Вот прямо очень хочу.
вот что-то мне подсказывает, что всеееех скоро почитаем. и магомедку!  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Техас115, смирись и пей то, что тебе "не вертите" прописала  :laughy:
Бесполезно жЫ.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а говорили здесь, что самая незаметная и никчемная была, никто ее в упор не видел и собирались выгонять.  :happens:
Не знаю кто говорил.Она заметная была,только с этой вонючей девкой никто не хотел строить отношения,хотя липла ко многим.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Собака- кусака жжёт ! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я давно столько не смеялась! :flower3: :flower3: :flower3:
А вообще - все они - и добродетельная баушко, и Падлик, и Маринэ, и блудная Сраля- одна шайка-лейка. Развлекают нас как могут, инсту накручивают. Молодцы!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Поэтому появился новый - "Алиана - дерьмо"... Глядишь - инет и оживится
:xixixi: так этот лозунг не был забыт  :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289
Ой,не надо выкручиваться,вы имели в виду то что имели.
если я что-то имею в виду, то прямо говорю. так штэ с чужим больным воображением поосторожнее надо как-то. а то своему нехорошо.  :happens: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а говорили здесь, что самая незаметная и никчемная была, никто ее в упор не видел и собирались выгонять.  :happens:
Не вижу противоречия :happens:  Быть дрянью - вовсе не означает на дурке  быть заметной и интересной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Он еще когдаааа говорил!  :D
Эх, я бы Тимурчика еще почитала бы! Вот прямо очень хочу.
Там контент  18+, судя по анонсу от Тараса  :wub:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Не знаю кто говорил.Она заметная была,только с этой вонючей девкой никто не хотел строить отношения,хотя липла ко многим.
Чтой то ...а когда на столе плясала,она уже с Гобозякой была? Или к кому прилипши?  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289
Техас115, смирись и пей то, что тебе "не вертите" прописала  :laughy:
Бесполезно жЫ.
да, ты права. но мене по фрейду еще начали чего-то добавлять. как бы мне не упиться ихними лекарствами до нехорошего состояния. ты поняла.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
вот что-то мне подсказывает, что всеееех скоро почитаем. и магомедку!  :268:
И магомедку, и ринатика, и дамирчика, и асланчика, и махмудика, и идрисика... Тарас там за мной записывает, как думаешь?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я ушёл от твоего отца, ну противно было слышать каждый день как он доволен
ваше больное воображение вам подсказало, что он жил с Артуром мммм..... как с мужчиной я имела в виду???  :blink: :blink: :blink:
ахренеть заявки.  :shock: я-то имела в виду в одном доме, причем в шуточной форме написала-то. пипец люди выводы делают.  :facepalm:
Ну точно Сраля пьяная писала этот опус))) Галиматья какая то  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 59.