Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как тут не поверить, от послания так и веет беспристрастностью! Сухая констатация фактов, ну и парочка аксиом только подтверждает истинность всея поста. "Бабушка хорошая и ее все любят", например.  :happens:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
будетбудет. немного погодить и Юлёк встрепенется, что тоже хорошо знает сралю, причем такое еще знает, чего не знает Тарас. не удивлюсь, если рустэмчик тимурка станет магомедкой.  :happens:
Ну вот,это уже кое-что :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Да, для анонимного вброса, а не грубых подделок "под ОВ" - абсолютно новый! :draznilka:
нет. сраля сразу (как баушко прибыло)стала и во веки веков есть и будет хуже всех. с того знаменательного дня.  O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
да не просто рядом, а с Артуром он жил, так и пишет, не заметили?  :happens: :laughy:
Нет не заметила.Что-бы услышать что-то от Артура не обязательно с ним жить,достаточно соседом быть.Но вашему больному воображению этого конечно недостаточно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А ведь Тарас предупреждал! Али сама виновата!  :D


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А чего удивительного что он знает Сралю,рядом жили,вместе учились.
И с "доброй женщиной" бабулей тоже?
Учились вместе?
Или жили?

А от Артура чего он ушёл?
Что не понравилось? :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
нет. сраля сразу (как баушко прибыло)стала и во веки веков есть и будет хуже всех. с того знаменательного дня.  O:-)
Она была дрянью с самого начала,когда еще ни Сашки,ни тем более бабки на проекте еще не было.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но вашему больному воображению этого конечно недостаточно.
вокруг такие доктора ... :laughy:
И диагнозы ставят   и лечат всех подряд...своими примочками... :D



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
нет. сраля сразу (как баушко прибыло)стала и во веки веков есть и будет хуже всех. с того знаменательного дня.  O:-)
Ну, я для кого-то - лучше всех :happens: :hihihihi:  , с того же самого дня :hihihihi:  Серёжа - молодец!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
будетбудет. немного погодить и Юлёк встрепенется, что тоже хорошо знает сралю, причем такое еще знает, чего не знает Тарас. не удивлюсь, если рустэмчик тимурка станет магомедкой.  :happens:
Юлек про интим подружкин должОн больше знать, однозначно! Позы там, оргазмы-не оргазмы. Тарасу ведь всего не расскажешь, так, в общих чертах.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Юлек про интим подружкин должОн больше знать, однозначно! Позы там, оргазмы-не оргазмы. Тарасу ведь всего не расскажешь, так, в общих чертах.
А это не она рассказывала,это тот с кем она в постели развлекалась рассказывал и про позы,и про все остальное.Что-то неубедительно вы ее защиЩаете.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Ну, я для кого-то - лучше всех :happens: :hihihihi:  , с того же самого дня :hihihihi:  Серёжа - молодец!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет, теперь Саша - молодец звучит громче и чаще))) И да, Тарас - молодец)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
А ведь Тарас предупреждал! Али сама виновата!  :D
Он еще когдаааа говорил!  :D
Эх, я бы Тимурчика еще почитала бы! Вот прямо очень хочу.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731313
Нет не заметила.Что-бы услышать что-то от Артура не обязательно с ним жить,достаточно соседом быть.Но вашему больному воображению этого конечно недостаточно.
Я ушёл от твоего отца, ну противно было слышать каждый день как он доволен
ваше больное воображение вам подсказало, что он жил с Артуром мммм..... как с мужчиной я имела в виду???  :blink: :blink: :blink:
ахренеть заявки.  :shock: я-то имела в виду в одном доме, причем в шуточной форме написала-то. пипец люди выводы делают.  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
А это не она рассказывала,это тот с кем она в постели развлекалась рассказывал и про позы,и про все остальное.Что-то неубедительно вы ее защиЩаете.
Я? Защищаю?
Я вот уже написала, что жажду Тимурчикоаых мемуаров от первого лица. Чтоб уж два раза не вставать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.