Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Tatyana25 3. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 4. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от МарисолькА 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Завидные невес­ты Украины.  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
15

Maybe

Всё чаще всплывает инфа о моей любимой Фросе. Не могу держать в себе, зависть гложет, что сил нет. Не было у нее трехгодичной любви с олигархом. По времени не укладывается😊 эта любовь.  ✍  √ Валерия Демченко из Киева реш­ила поучаствовать в новом проекте на Укр­аине. Девушка заказа­ла статью о себе в молодом глянцевом жур­нале "Завидные невес­ты Украины. 50 избра­нных".
В данном журнале лю­бая успешная или пре­тендующая на успешно­сть (были бы деньги на оплату статьи и фотосессии) девушка, которая популярна и добилась определенно­го уровня жизни, мож­ет заказать о себе статью с фотографиями за определенную пла­ту. Модный глянец "50 изранных" (избранн­ых кем и когда?)- это своеобразная ярмар­ка невест или времен­ных подруг (это уж как решит заказчик).
Данный журнал распр­остраняется бесплатно в самых дорогих и модных заведениях ст­олицы Украины, котор­ые посещают молодые и не очень, успешные и подающие надежды мужчины.
На что могут рассчи­тывать участница дан­ного проекта? На зам­ужество? Очень сомни­тельно. Самые красив­ые могут максимум по­кататься на лыжах на модном курорте в но­вогодние каникулы в компании таких же кр­асоток, отдых которых проспонсирует прес­тарелый ловелас с др­узьями за определенн­ую плату.
Неужели красавица Лера рассчитывает так­им образом выйти зам­уж? Сомнительно, оче­нь сомнительно. Попа­хивает экспортом. Но, мы желаем девушке счастья в личной жиз­ни и пусть ее надежды выйти замуж за оли­гарха, который случа­йно увидит ее в журн­але, осуществятся. √ Фоток на самом деле полно, на любой вкус. Но я берегу наших модераторов☝, поэтому........ вот самое безобидное

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Завидные невес­ты Украины.
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 12:45 »
  • 11
Так пусть валит домой :hihihihi: Осчастливит какого нибудь местного олигарха :hihihihi:

Онлайн Дуня13

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 12:52 »
  • 10
И кокетливо прикрыла кормилицу....Завидная невеста!!! :xixixi:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 12:52 »
  • 6
Так она же уже нашла своего мужчину.  :xixixi: А Захар этот тоже из Украины,судя по фамилии? Надо же,а встретились в России. :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 12:53 »
  • 4
Так она же уже нашла своего мужчину.  :xixixi: А Захар этот тоже из Украины,судя по фамилии? Надо же,а встретились в России. :laughy:
Нет. Он вроде из России.

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #5 : 13 Июнь 2017, 12:57 »
  • 7
Их в шоу-борделе Дом-2 с Украины много побывало...Завидные все!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 13 Июнь 2017, 18:44 »
  • 4
Как, однако, глянец отличается от реальности
Клиент, заказавший себе лядь по этому каталогу, при доставке не узнает свою покупку  :xixixi:

Карякина.Вышел ещё один блог из серии "За письками охотницы"-- "Завидные женихи"

Автор Независимый

Последний ответ 28 Апрель 2017, 13:26
от glasha
Ответов: 31
Просмотров: 1111
Завидные женихи

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2016, 06:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 703
Меня многие обвиняют в том, что я с Украины и приехала в Россию.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Сентябрь 2015, 11:49
от Софи_НН
Ответов: 14
Просмотров: 2532
«Завидные» женихи телестройки.

Автор Chudli

Последний ответ 03 Апрель 2015, 10:02
от эка
Ответов: 4
Просмотров: 1041
Новенький участник проекта с Украины

Автор elena5

Последний ответ 01 Октябрь 2014, 08:26
от Chudli
Ответов: 8
Просмотров: 1842

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.