Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 2. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 3. RАЛЬФ, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тания 4. Лили Коллинз (дочь знаменитого певца Фила Коллинза) для Vanity Fair, 2016 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от 21+ 6. Что-то со свидетелем не так! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от Шенлун 8. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от elena5 9. Алиана - Hola amigos (Дом 2 новости) от grand ladi 10. Звездные разборки не состоялись? (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина25 12. Уголовники и педофилы во время войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Беляшик снова в деле  (Прочитано 672 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Беляшик снова в деле
« : 13 Июнь 2017, 12:26 »
14

Все обломалось в доме Котянских. Сегодня я смотрел сны от Оле-Лукойе до упора и не встал спозаранку кормить скотину котов. Будильник чуть не надорвал себе звонилку, а коты орали в два горла и были в край выбешены таким отношением. Когда кот Беляшик выдавил дверь в опочивальню, кошка Чернуха принеслась ко мне жирным, черным эсэсовским шмелём и взгромоздившись сверху, схватив меня за грудки, трясла меня и злобно кричала в лицо:

- Драй мясише порцирен унд котлеттен! Шнелле! Шнелле, лысен бесхвостен швайне. Цвайтише разен я нихт повторяйтунг!

После этого освежающего перфоманса я немедленно проследовал на кухню. Коты бежали следом.

- Лопни мои бубенчики, сестрица, но мои чертоги разума не одупляют о чем ты тут
глаголешь, - удивился Беляшик.

- Я таки тебя умоляю, шоб ты знал. Мне, как уважаемому тотемному животному, собеседники не нужны. Я просто немножечко имела воззвать к глубинам преисподней. Для легкого освежения утреннего антуража, - ответствовала кошка.

- Раз ты такая умная, то вместо одесского акцента лучше бы всегда говорила на таком немецком суржике. Тогда бы мы ели не по дурацкому распорядку, а по первому твоему требованию - злому и страшному как речь Гитлера. Никто не захочет слушать такое дважды.

- Скажите мне знать, гражданин Белешман, ваша мама дома или таки отъехала? - кошка легонько постучала лапой по голове Беляшику. - С такого нежного обращения хозяин схуднёт с лица и даст дуба уже на третье утро! Кто тогда, я вам спрошу, будет кормить в нас едой, шоб нам было покушать в этой жизни?

Во-о-от! Поэтому, завтра мы будем привычно выть под дверью. Традиции и здоровье надо беречь.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Беляшик снова в деле
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 13:22 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso3: :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Беляшик снова в деле
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 13:35 »
  • 2
Tatyana25:lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

Кот и исцеляющая зависть (Из серии Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ Вчера в 07:40
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 260
Я, два кота и сигареты (Из серии Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 06:06
от Crimson
Ответов: 5
Просмотров: 327
Рэп борзого кота (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 12:08
от Флавия де Люс
Ответов: 4
Просмотров: 198
Кошки Чернуха и Беляшик - лучшее август 2017

Автор Crimson

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 06:24
от Crimson
Ответов: 3
Просмотров: 312
Как коты просрали все полимеры (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 18:07
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 266

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 46.