* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от Кактус 2. Обращаться с няней, как с прислугой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. 91-летняя королева Елизавета II посетила показ на Неделе моды в Лондоне! (Досье на каждого) от Энтони 4. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Большунов завоевал серебро в лыжной гонке на 50 км , Ларьков — 3-й (Новости спорта и спортивные события) от СоНата
7. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 8. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 9. Кузин прямым текстом об NL Осторожно, ненормативная лексика (Дом 2 новости) от mellorn 10. Онлайн курс обучения фотошоп (Графика и дизайн) от Кактус 11. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 12. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Беляшик снова в деле  (Прочитано 738 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Беляшик снова в деле
« : 13 Июнь 2017, 12:26 »
14

Все обломалось в доме Котянских. Сегодня я смотрел сны от Оле-Лукойе до упора и не встал спозаранку кормить скотину котов. Будильник чуть не надорвал себе звонилку, а коты орали в два горла и были в край выбешены таким отношением. Когда кот Беляшик выдавил дверь в опочивальню, кошка Чернуха принеслась ко мне жирным, черным эсэсовским шмелём и взгромоздившись сверху, схватив меня за грудки, трясла меня и злобно кричала в лицо:

- Драй мясише порцирен унд котлеттен! Шнелле! Шнелле, лысен бесхвостен швайне. Цвайтише разен я нихт повторяйтунг!

После этого освежающего перфоманса я немедленно проследовал на кухню. Коты бежали следом.

- Лопни мои бубенчики, сестрица, но мои чертоги разума не одупляют о чем ты тут
глаголешь, - удивился Беляшик.

- Я таки тебя умоляю, шоб ты знал. Мне, как уважаемому тотемному животному, собеседники не нужны. Я просто немножечко имела воззвать к глубинам преисподней. Для легкого освежения утреннего антуража, - ответствовала кошка.

- Раз ты такая умная, то вместо одесского акцента лучше бы всегда говорила на таком немецком суржике. Тогда бы мы ели не по дурацкому распорядку, а по первому твоему требованию - злому и страшному как речь Гитлера. Никто не захочет слушать такое дважды.

- Скажите мне знать, гражданин Белешман, ваша мама дома или таки отъехала? - кошка легонько постучала лапой по голове Беляшику. - С такого нежного обращения хозяин схуднёт с лица и даст дуба уже на третье утро! Кто тогда, я вам спрошу, будет кормить в нас едой, шоб нам было покушать в этой жизни?

Во-о-от! Поэтому, завтра мы будем привычно выть под дверью. Традиции и здоровье надо беречь.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Беляшик снова в деле
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 13:22 »
  • 3
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: МарфаВасильнаЯ:flower3: :lasso3: :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Беляшик снова в деле
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 13:35 »
  • 2
Tatyana25:lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

Я - кот! Ничего личного (Чернуза и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:30
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 149
Беляшик и Чернуха

Автор зануда

Последний ответ 30 Январь 2018, 14:48
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 317
Чернуха и Беляшик

Автор зануда

Последний ответ 29 Январь 2018, 18:20
от зануда
Просмотров: 245
Кошка Чернуха и кот Беляшик

Автор зануда

Последний ответ 28 Январь 2018, 10:23
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 396
Коллеги из Кота Ностра (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 13:04
от Crimson
Просмотров: 212

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 51.