Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 3. Новый год. Бедный Дед Мороз и гномы. личные фото (Наши детки) от ди7 4. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка 5. — Не понял... Это я — наглая рыжая морда?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 6. доказательства того, насколько коты многогранны и талантливы..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5
7. Дени Байсаров на свадьбе! (Интернет знаменитости) от Грымза 8. Рустам Солнцев: «Мне вообще нет дела до того, что происходит на Д2» (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. Родила от любовника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 11. Как думаете, это зритель так голосует, или все таки орги))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Торт «Бразилия» с апельсиновым конфи (Кулинарные рецепты) от разумова

Кен Родриго Алвес в Лондоне на липо-процедуре  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Зажигает с другом в Сохо

Родриго показал процедуру липосакции жира и сказал в видео что будет проходить процедуры снова, так как его друг Марко называет его жирным.
Он пошутил: «Этот парень зовет меня жирным в социальной сети ... говорит, что я толстый, и что я похож на наркомана, так что теперь я на липо-процедуре замораживания жира , и мы надеемся, что это решит все мои проблемы.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Чож, рожа-то такая наимерзейшая? :shock:

Оффлайн Кайра

• Друг
 Встретились два одиночества...гейских O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
едритьвашумаму, что же это за гадость!!!!!!

Оффлайн Викентий

• Знаток
фууууууууууууууууууууууу

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Фу, пьяная голубая мерзость

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 55.