Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 2. Алиана - Строго не судите.Учусь (Дом 2 новости) от Аксинья 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от Tessa 5. Котик только что осознал, что ему отрезали бубенцы (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 6. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЗАГАДКА
7. Перечень "преступлений" Муаммара Каддафи (Вокруг света) от Ведь Ма 8. Мохнатые или бархатные губы (Красота, мода, стиль) от pupson70 9. Панин странно оправдался перед Пугачевой за гей-скандал с Галкиным  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 10. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от барт симпсон 12. Олеся Малибу продает свои имплантанты (Интернет знаменитости) от Ириша 2

Кен Родриго Алвес в Лондоне на липо-процедуре  (Прочитано 564 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Зажигает с другом в Сохо

Родриго показал процедуру липосакции жира и сказал в видео что будет проходить процедуры снова, так как его друг Марко называет его жирным.
Он пошутил: «Этот парень зовет меня жирным в социальной сети ... говорит, что я толстый, и что я похож на наркомана, так что теперь я на липо-процедуре замораживания жира , и мы надеемся, что это решит все мои проблемы.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Чож, рожа-то такая наимерзейшая? :shock:

Оффлайн Кайра

• Друг
 Встретились два одиночества...гейских O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
едритьвашумаму, что же это за гадость!!!!!!

Оффлайн Викентий

• Знаток
фууууууууууууууууууууууу

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Фу, пьяная голубая мерзость

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.857 секунд. Запросов: 57.