Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор старика: Венсан Кассель на пляже с молодой подругой (Интернет знаменитости) от Отчаянная Оптимистка 2. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от simona963 3. Лена Миро/Свиньи скорбящие (Интернет знаменитости) от rgsanna 4. Честно, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. К чему приводит элементарная безграмотность или безотвественность? ВЕРНО!?... (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Баталии в инстаграм Асратян. (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Ведьмы?!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 8. ежишка, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Когда ты у мамы красотуличка (В мире животных) от мишаня 11. Непродуманное законотворчество больно бьёт и по людям, и по экономике в целом. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Кен Родриго Алвес в Лондоне на липо-процедуре  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Зажигает с другом в Сохо

Родриго показал процедуру липосакции жира и сказал в видео что будет проходить процедуры снова, так как его друг Марко называет его жирным.
Он пошутил: «Этот парень зовет меня жирным в социальной сети ... говорит, что я толстый, и что я похож на наркомана, так что теперь я на липо-процедуре замораживания жира , и мы надеемся, что это решит все мои проблемы.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Чож, рожа-то такая наимерзейшая? :shock:

Оффлайн Кайра

• Друг
 Встретились два одиночества...гейских O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
едритьвашумаму, что же это за гадость!!!!!!

Оффлайн Викентий

• Знаток
фууууууууууууууууууууууу

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Фу, пьяная голубая мерзость