24 Мая 2024, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Такую как Алианку ты не найдёшь  (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2017, 09:51
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Хорошая она, хорошая, не спорьте  :xixixi:. Спецы по фото определили  :laughy:
:laughy: и как так-то? Ведь могут же  :)8


13 Июня 2017, 09:51
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, не знаю... мне девушка на фото не нравится.  И Сопелька тоже.

13 Июня 2017, 09:52
Ответ #32
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



13 Июня 2017, 09:52
Ответ #33
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

возможно и она. ту ведь тоже в каком-то осколке зеркала за 5 сек. определили как хорошую и та-да-да-дам! весьма образованную девушку.  :268:
Дыыа? А если это разные, то каков Санек- аж две! Хорошие! Образованные! И все такое..за столь короткий срок!!! Сразу понятно -орел!  :pray2:

13 Июня 2017, 09:52
Ответ #34
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ах и квартирка у нее имеется  :xixixi:, жилплощадь, так сказать  :xixixi:. Значит мамо скоро приедут.
если дэушка экстрасекс и утверждала, что ОВ - отличный и бесконфликтный человек, то она должна с радостью принимать мать любимого мужчины. почитать, слушаться и стирать в белизне! что она вероятно и сделает скоро.  :268:


13 Июня 2017, 09:54
Ответ #35
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Судя по прошлым отношениям Сапли, не могу сказать, что красавицы были, но с образованием, не такие зачуханки, вонючки, как психическая, в любом случае, хуже чем шалаястая сраля, не найдет, таких больше не существует в природе :xixixi:
Ай,; даже спорить не буду.  :)8
Хорошка та,  плохишь Алианка  O:-)

13 Июня 2017, 09:57
Ответ #36
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

И где они квартиры то такие находят?
Входная дверь, кухня у салон на 5-ти метрах...

13 Июня 2017, 09:57
Ответ #37
Оффлайн

Тома

Колючая команда

По фото: деушка чиста афца. Сапля включил коварного. Охмуряет он профессионально - пестни собственного сочинения об любви, ДА! белый рояль! И в дамках!
Дева не успеет очухаться как из Габозовки подгребёт мама. С советами как жарить ажурные блинчики и как НАМ всем ужиться в студии-однушке. O:-) :D


13 Июня 2017, 09:57
Ответ #38
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

:laughy: и как так-то? Ведь могут же  :)8
Не знаю как это у других получается. Я ж вижу немолодую и несимпатичную девушку и ваще старого Габоза с помятой мордой лиТца.

13 Июня 2017, 09:57
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А должна!!! Все фанаты и все должны возводить!!! А антифанаты их за это мягко и нежно журить и по-отечески тепло высмеивать будут. Низя нарушать установленные порядки  O:-)
:laughy: :laughy: :laughy: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :268:

13 Июня 2017, 09:58
Ответ #40
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А должна!!! Все фанаты и все должны возводить!!! А антифанаты их за это мягко и нежно журить и по-отечески тепло высмеивать будут. Низя нарушать установленные порядки  O:-)

Я такая  :smile:

13 Июня 2017, 10:00
Ответ #41
Онлайн

Эва

Колючая команда

да найдет он. дур полным-полно!  :happens:
только вот один нюанс - на всех дур найдется 1 (одна) штука МАМА евошняя.  :xixixi:
Уж такую умницу-красавицу-хозяюшку потерял :laughy:

13 Июня 2017, 10:01
Ответ #42
Онлайн

Эва

Колючая команда

Вот! Всегда говорю, что ничего хорошего нет в той, что клюнула и замуж дважды вышла.
:flower3: :applo2: :flower3:

13 Июня 2017, 10:02
Ответ #43
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

По фото: деушка чиста афца. Сапля включил коварного. Охмуряет он профессионально - пестни собственного сочинения об любви, ДА! белый рояль! И в дамках!
Чё уж сразу овца то? Я конечно понимаю,что за Сралечку абидно...но зачем девушку то оскорблять?)))

13 Июня 2017, 10:02
Ответ #44
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

если дэушка экстрасекс и утверждала, что ОВ - отличный и бесконфликтный человек, то она должна с радостью принимать мать любимого мужчины. почитать, слушаться и стирать в белизне! что она вероятно и сделает скоро.  :268:
На счет бесконфликтности  :lol:, это прям про ОВ  :lol:, она такая, всм это слово  :lol:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: