Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Такую как Алианку ты не найдёшь  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Уж так-то далеко не уходите, вдруг обратной дороги не найдёте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
видимо элиныч много рассуждал о чем-то. так по волшебным тропкам и прогуливается.  :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А где противоречие?! Падлик увидел в ней возможность построения интересной истории ( почему именно падлик, а не Орги? Потому что я не раз читала от бывших, что это именно от них требуется предложить для возвращения какую-нибудь интересную "историю" - иначе их просто не возвращают :happens:  Так что "идея" была Габа, и двигал им, конечно, расчёт - но не на голоштанную Асратян, а на высокие проектные заработки :happens:  Но Габ ещё раз доказал, что он плохой кавказец - не знал, что армянка всегда сумеет найти и соблюсти свою личную выгоду - и тут уж Боливар не вынесет двоих :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

А это мои что ли слова про алчность?

Мне интересно - какая алчность могла толкнуть Габа "строить любовь" с абсолютно бесштанной Асратян,

А это Вы про что?:

Так что "идея" была Габа, и двигал им, конечно, расчёт - но не на голоштанную Асратян, а на высокие проектные заработки.

А расчёт на  "голоштанную Асратян" не равно ли в этом смысле перспективе "высоких проектных заработков"????  :neponimay: :D

Резюмирую: В любом случае расчёт у премудрых Габозов на Алианку был, и он по большому счёту не оправдался: Габ снова в свободном плавании, ГОВняшка снова прикидывает где ей искать пятый угол "случАй чего".  :D
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 12:03 от Тома »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как это  о н и   в ы б р а л и Али для обогащения   а вот так взяли и выбрали, о чем сами же и рассказали, идиоты эти, не помните, что ли? циннаризин (я теперь знаю, что посоветовать!)
и не вы ли говорили - все по сценарию! бабке дали такую бумагу, где расписано все, что и как делать, она и делала. в том числе и вешаться бегала.  :happens:

Вы видели как ей бумагу админы вручали? Я - нет.
Зато помню , как после лобного (взмыленная от жутких перспектив) бабка в ноге Падле бухнулась , умоляла его порвать с Алиханом.
Тем более Асратян для своих тормозящих фанатов сто раз повторяла: сценария нет, на проекте не играли , а жили.
Куда им играть то, актерам погорелого театра?Особенно Устиненкам?  Ни талану, ни способностей, ни простого усердия никогда не наблюдалось. Ленивые как приматы, только еда, сон и секс в расписании дел на день.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И то что именно ОВ говорила,что рано им семью заводить и детей рожать,тоже никто не помнит  :happens:
И то что Светка только и настаивала на их союзе,тоже никто не помнит  :laughy:
вас, что в этом удивляет ??? это сплошь и рядом- мамы катёночкоф любят, когда девочки не тянут в ЗАГС, а просто "дружат организмами", а мамы девочек предпочитают, что бы на их дочках женились, а не просто трахали  :happens:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35193
Спорить не буду с Вами  :xixixi: , т.к. сама считаю , что более менее и с " пивом потянет" Али смотрится только на фоне абсолютно асоциальных личностей  :happens: Даж дополню Ваш список - а ещё она лучше серийных убийц и каннибалов. :xixixi:
Да я тоже с вами не спорю.Написала просто- посмотрим,ведь и пивко можно так любить...больше ОВнушки,а она этого не потерпит. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
выражения выбирайте, дама, не обходящаяся без слов "срать", "сраль", "писюндрик". И не надо заводить старую песню, этот приём поднадоел в темах про Шуру) обиды нет, унижения ребёнка в моих словах тоже, есть лишь констатация факта, что все, что, как вам кажется, против Али, прекрасно и замечательно) и все на основании фото)

А Вы,дама,мне не указывайте, какие мне выражения выбирать,сама разберусь. В "темах про  Шуру",там где вы тусуетесь  ,я не бываю,и с такими как Вы  тем более не общаюсь.  :dart:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уж так-то далеко не уходите, вдруг обратной дороги не найдёте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Направление это ( про Чикатиллу) не мной проторенное  :bita: не переживайте, еще не раз толпа любителей Али по этому пути проскачет

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
вас, что в этом удивляет ??? это сплошь и рядом- мамы катёночкоф любят, когда девочки не тянут в ЗАГС, а просто "дружат организмами", а мамы девочек предпочитают, что бы на их дочках женились, а не просто трахали  :happens:
+ 10000000 :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Габ бы и без Алианки прекрасно жил на проекте, может сейчас как Черкасов ведущим был. А вот где бы была Алиана если бы не шустрый габозовский сперматозоид? 
да ладно  :xixixi: отчего же такой умненький допустил оплодотворение ? изделие № 2 ему в помощь  O:-) прям связали его и насиловали  :xixixi:
гундосый ведущий  :D :D :D Пусть спасибо за сына скажет  O:-)
 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вы видели как ей бумагу админы вручали? Я - нет.
Зато помню , как после лобного (взмыленная от жутких перспектив) бабка в ноге Падле бухнулась , умоляла его порвать с Алиханом.
Тем более Асратян для своих тормозящих фанатов сто раз повторяла: сценария нет, на проекте не играли , а жили.
Куда им играть то, актерам погорелого театра?Особенно Устиненкам?  Ни талану, ни способностей, ни простого усердия никогда не наблюдалось. Ленивые как приматы, только еда, сон и секс в расписании дел на день.

Бапка много раз бухалась в ноги Падлику ( и не только Падлику) Но дело-то в том,что бапка с сыном приехали на проект именно к Алиане Бапке страшно её глаза "как у оленёнка" понравились. Наверное, бапка надеялась живо скрутить её в бараний рог, но выходило это со скрипом- оленёнок умел лягаться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:xixixi: провокаторша! Я за себя- зря Лену обзывают. ))
Но детские клички противнее, плохо обижать девочек.. мальчиков.. Да же?  :smile:
Чё это провокаторша то?))) Эту песню не задушишь,не убьёшь  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Такое впечатление,что он жену похоронил. С чего он должен горевать то   
Сравнение замечательное...Только для Алианки...
Бросила то она его...
Чож не горювнуть Саньку? :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
вас, что в этом удивляет ??? это сплошь и рядом- мамы катёночкоф любят, когда девочки не тянут в ЗАГС, а просто "дружат организмами", а мамы девочек предпочитают, что бы на их дочках женились, а не просто трахали  :happens:
нееее....мамы девочек предпочитают,когда сначала девочки замуж выходят,а потом базлают в оргазмах на всю округу  :happens:
Да и там квартирка Одинцовская маячила перед носом и прописка  :laughy: в фантазиях конечно...но маячила  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бапка много раз бухалась в ноги Падлику ( и не только Падлику) Но дело-то в том,что бапка с сыном приехали на проект именно к Алиане Бапке страшно её глаза "как у оленёнка" понравились. Наверное, бапка надеялась живо скрутить её в бараний рог, но выходило это со скрипом- оленёнок умел лягаться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Под бараньим рогом видимо подразумевается чистоплотность , хозяйственность , своевременная личная гигиена и сдержанность в отношениях с людьми?
Конечно, это была невыносимая жестокость со стороны алЫчной старухи.  :D и ее привередливой " принцессы"

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А это мои что ли слова про алчность?

А это Вы про что?:

Так что "идея" была Габа, и двигал им, конечно, расчёт - но не на голоштанную Асратян, а на высокие проектные заработки.

А расчёт на  "голоштанную Асратян" не равно ли в этом смысле перспективе "высоких проектных заработков"????  :neponimay: :D

Резюмирую: В любом случае расчёт у премудрых Габозов на Алианку был, и он по большому счёту не оправдался: Габ снова в свободном плавании, ГОВняшка снова прикидывает где ей искать пятый угол "случАй чего".  :D

Расчёт был, не спорю...Но есть всё же разница - расчёт поживиться за счёт Али, или расчёт заработать деньги своими же силами и нервами?! Что, и правда не видите разницу - жить на заработанное от проекта - или на "награбленное" от Али?! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 498
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 785
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 864
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 56.