Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова на показе коллекции (Дом 2 новости) от дядя 2. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 3. La Peregrina, с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Василина 4. Очень полезно читать каждый день по утрам! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 5. Какая-то загадочная история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Российские звезды в начале 90-х. (Интересное и необычное) от Алллла

Первый секретарь обкома Куйбышева выслал Юрия Антонова из города  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

О непростом характере популярного певца Юрия Антонова ходит много слухов. Еще в советские времена, когда артист был на самом пике популярности, за неосторожное высказывание его на два года убрали из эфира. Об этом Антонов рассказал в студии программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир». Вы знаете, по молодости может быть, по дурости я заявил: «Вот я понимаю, первые ряды сидят люди, они билеты в кассах не покупали», - вспоминает артист. На следующий день он приехал на ту же площадку, чтобы дать очередной концерт и узнал, что его выступление отменил. - Подбегает Слава ко мне и говорит: «Юра, нам запретили выступать». «Как запретили?» - говорю. «Нифига, мы будем выступать!», - а там уже опустили экран, кино показывают. «Нифига, мы будем выступать, подключайте аппаратуру. Мы начали подключать. А нам говорят, что первый секретарь обкома высылает нас из города, - рассказывает артист. После этого Антонова два года не показывали по телевизору, а его песни не звучали на радио.

Оффлайн Эва

• Друг
Жаль,тогда не было еще Буз,она бы возместила потерю одно из самых любимых исполнителей

В Забайкалье открыли первый в России памятник Иосифу Кобзону

Автор Дальневосточница

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 22:05
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 253
«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня»

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 09:54
от зануда
Ответов: 4
Просмотров: 893
Первый канал вызвал гнев Аллы Пугачевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 06:07
от ЧеЛоВеК
Ответов: 1
Просмотров: 1658
Нагиев протащил Бузову на Первый канал

Автор Марина117

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 23:41
от 21+
Ответов: 19
Просмотров: 1466
Дмитрий Шепелев возвращается на «Первый канал» с новым шоу про конфликты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 13:38
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 3
Просмотров: 435

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.886 секунд. Запросов: 45.