Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Ольга Бузова.Доброе утро, мой мир (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Самые Яркие Моменты Фестиваля Жара 2017 в Баку . (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Талула 11. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Ina 12. Может кто в теме? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Надежда Кадышева рассказала о пластических операциях  (Прочитано 1179 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Известная певица Надежда Кадышева прекрасно выглядит в свои 58 лет. Артистка говорит, что, несмотря на советы подруг и коллег, никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. - Я считаю, что артистам нельзя лицо трогать! Это же инструмент, им нужно работать, - говорит Кадышева.
Надежда уверена, что для артиста главное сохранить свою индивидуальность, а пластическая операция в этом плане может только навредить, поэтому она не спешит ложиться под нож и пользуется простыми и доступными способами омоложения. Хорошие крема и омолаживающие маски помогают певице хорошо выглядеть. Кроме того, артистка придерживается правильного питания. В ее рационе в большом количестве всегда есть овощи и фрукты. К тому же Надежа ест только свежеприготовленную пищу, а не готовит на неделю вперед.Я готовлю каждый день и делаю все на раз, все успеваю, потому что встаю в шесть утра! – признается певица.

Оффлайн Ждун

• Знаток
Да уж! Я конечно не эксперт, но видела её без грима. Мама не горюй. Когда тонна штукатурки , приклеенные ресницы , может ещё ничего .

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Если это хорошо, то как плохо?

Шевель рассказала об интимной жизни со своим мужем Иваном Краско

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 02:16
от Roxana
Ответов: 26
Просмотров: 1946
49-летняя Валерия доказала, что никогда не делала пластических операций!

Автор mellorn

Последний ответ 05 Август 2017, 09:45
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 1283
Татьяна Буланова рассказала о новых отношениях

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 22:02
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 1422
Анастасия Макеева рассказала о любви, нежности и сексе