Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои страхи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ГРУНЕЧКА 2. Поздравляем юбиляров!!! (Праздники и поздравления) от gera 3. На банкете со стрельбой в «Москва-Сити» Ксению Собчак подменял Валдис Пельш (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 4. УШЛА! (Колючий взгляд на Дом 2) от Gabrielle 5. На работу, как на праздник! :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 6. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 8. 14 цитат Ленина, от которых стынет кровь (Интересное и необычное) от ирусичка15 9. Звезда сериала "Деффчонки" Галина Боб с детьми. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Улыбайки от собак! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 11. Коты которые любят путешествовать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 12. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

8-дневный отдых обошелся мужчине и его маме в полмиллиона рублей.  (Прочитано 1701 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Рустам Солнцев  не стесняется ездить куда-нибудь со своей мамой. По его словам, друзья его не понимают, но он никого не слушает, а лишь отвечает, что ему нравится дарить маме такие подарки. За последний год Рустам со своей мамой несколько раз побывали в Нью-Йорке и Майами, а сейчас они находятся на Барбадосе. Рустам Солнцев выложил снимки с отдыха и написал, что первый день на острове был для его мамы тяжелым, она целый день отдыхала от перелета, поэтому гулял он сам. Походил по окрестностям, фотографировался с туристами из России. Шоумен рассказал, что за все платил долларами, хотя можно было и местной валютой. В общей стоимости 8-дневный отдых обошелся мужчине и его маме в полмиллиона рублей.

Онлайн Кэрричка

• Друг
Какому мужчине присел на шею Рустамко? И кто на фото мужчина? :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Молодец Рустам! Не  жалеет денег на маму! Я его только за одно это уважаю! А остальное-это его жизнь, меня не касается кому он что подставил, или присунул!

Оффлайн Ждун

• Знаток
Для него мама это все! Молодец! Краааааааайне редко видела и слышала  когда дети относятся так к маме!

Оффлайн Joya

• Знаток

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
За многое можно к нему плохо относиться, но то, что мама для него святое, у него не отнять.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Рустам Солнцев  не стесняется ездить куда-нибудь со своей мамой. По его словам, друзья его не понимают, но он никого не слушает, а лишь отвечает, что ему нравится дарить маме такие подарки.
Не знаю кто это - но очень очень одобряю. Молодец.

Оффлайн Няшка

• Друг
Умница!  Единственное хорошее качество в нём.
Чот мама белая... Не загорает....

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Достойное отношение сына к матери.

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Как сын он просто молодец

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 62.