Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полный дракарис: 10 фильмов и сериалов с драконами (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Опасные древние заклятья (Интересное и необычное) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно: «Видимо, я родилась под счастливой звездой» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 5. Путин предложил россиянам платить за медицину (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Старая маразматичка 6. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Теория о полом строении Земли объясняет,куда делись мамонты,Шамбалу и вообще всё (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. «В дольче-габбана»: Савченко рвёт танцпол под хит Верки Сердючки на дне рождения (Важные новости и события) от NATALIG 9. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 10. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 11. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от НЕЯ 12. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг

Анфиса Чехова рассказала об анорексии  (Прочитано 1555 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников феноменальным похудением. Многие из них даже решили, что звезда в погоне за стройностью совершенно перестала есть, и ей грозит анорексия.

Однако, по словам телеведущей, эти опасения беспочвенны.

— Авторитетно заявляю: девушка с ростом 163 см и весом 63-65 кг (он варьируется в течение месяца) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой! По нынешним канонам я даже продолжаю считаться plus size. И еще раз повторю: я не худела специально! Ничегошеньки не делала для того, чтобы похудеть. Я не сижу на диетах, я ем все, что хочу, и в таких порциях, чтобы почувствовать себя сытой. Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, — это плод вашей фантазии, — заявила Анфиса.

Также актриса отметила, что не пила никаких специальных таблеток для похудения и ничего себе не отрезала.

Отметим, в минувшие выходные Чехова закончила съемки в сериале «Такая, как все». Героиню Анфисы зовут Стелла, и она является типичной дамой из мира шоу-бизнеса.

Оффлайн крокозябра

• Друг
Анфиса Чехова рассказала об анорексии
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 14:48 »
  • 2
ни чего не делала и ест ,как обычно.. :blink: так в чем фокус?

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 14:49 »
  • 1
 Ага. так мы и поверили O:-) :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 14:55 »
  • 3
Была такой нетипичной для шоубиза коровой, а похудела и стала как все.

Злая Литвинова рассказала о браке с Земфирой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 20:08
от каракула
Ответов: 8
Просмотров: 3058
"Зачем работать?": подруга сына Марии Шукшиной рассказала о его образе жизни

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:05
от Люция
Ответов: 7
Просмотров: 3298
Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:03
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 1477
Наташа Королева рассказала о том, каково воспитывать аутиста

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 07:37
от ирена
Ответов: 7
Просмотров: 2954
Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 04:54
от Тань
Ответов: 13
Просмотров: 1442

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 50.