Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ёся (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Как знаки зодиака воспитывают своих мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 4. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 5. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 6. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Зайка (скрины) (Дом 2 новости) от glasha 8. Как сегодня выглядят актрисы, которые были секс-символами времен перестройки (Кино и новости кино) от мария мирабелла 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от Adem 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 12. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от куршская коса

Анфиса Чехова рассказала об анорексии  (Прочитано 1509 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников феноменальным похудением. Многие из них даже решили, что звезда в погоне за стройностью совершенно перестала есть, и ей грозит анорексия.

Однако, по словам телеведущей, эти опасения беспочвенны.

— Авторитетно заявляю: девушка с ростом 163 см и весом 63-65 кг (он варьируется в течение месяца) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой! По нынешним канонам я даже продолжаю считаться plus size. И еще раз повторю: я не худела специально! Ничегошеньки не делала для того, чтобы похудеть. Я не сижу на диетах, я ем все, что хочу, и в таких порциях, чтобы почувствовать себя сытой. Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, — это плод вашей фантазии, — заявила Анфиса.

Также актриса отметила, что не пила никаких специальных таблеток для похудения и ничего себе не отрезала.

Отметим, в минувшие выходные Чехова закончила съемки в сериале «Такая, как все». Героиню Анфисы зовут Стелла, и она является типичной дамой из мира шоу-бизнеса.

Оффлайн крокозябра

• Друг
Анфиса Чехова рассказала об анорексии
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 14:48 »
  • 2
ни чего не делала и ест ,как обычно.. :blink: так в чем фокус?

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 14:49 »
  • 1
 Ага. так мы и поверили O:-) :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 14:55 »
  • 3
Была такой нетипичной для шоубиза коровой, а похудела и стала как все.

Алена Водонаева рассказала про свою свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:50
от бегемот05
Ответов: 1
Просмотров: 751
Шевель рассказала об интимной жизни со своим мужем Иваном Краско

Автор elena5

Последний ответ 14 Август 2017, 02:16
от Roxana
Ответов: 26
Просмотров: 1967