Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олимпийское собрание выступило за участие атлетов РФ в Играх-2018 (Новости спорта и спортивные события) от mellorn 2. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от КалюНатка 3. AntuanGusёvv (Дом 2 новости) от Крохаминипут 4. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от mellorn 5. Саша Карякина настоящая добытчица! (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Кто не видел вчера. Собчак на "ВремЯ покажет" (Важные новости и события) от Верба
7. Черкасов жалуется (Дом 2 новости) от Irina45 8. Ольга Орлова сегодня в эфире (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Снежинки-балеринки (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 10. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от simona963 11. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 12. Российский режиссер хочет снять фильм с Бузовой в главной роли (Дом 2 новости) от кнопка

Анфиса Чехова рассказала об анорексии  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Телеведущая Анфиса Чехова поразила поклонников феноменальным похудением. Многие из них даже решили, что звезда в погоне за стройностью совершенно перестала есть, и ей грозит анорексия.

Однако, по словам телеведущей, эти опасения беспочвенны.

— Авторитетно заявляю: девушка с ростом 163 см и весом 63-65 кг (он варьируется в течение месяца) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой! По нынешним канонам я даже продолжаю считаться plus size. И еще раз повторю: я не худела специально! Ничегошеньки не делала для того, чтобы похудеть. Я не сижу на диетах, я ем все, что хочу, и в таких порциях, чтобы почувствовать себя сытой. Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, — это плод вашей фантазии, — заявила Анфиса.

Также актриса отметила, что не пила никаких специальных таблеток для похудения и ничего себе не отрезала.

Отметим, в минувшие выходные Чехова закончила съемки в сериале «Такая, как все». Героиню Анфисы зовут Стелла, и она является типичной дамой из мира шоу-бизнеса.

Оффлайн крокозябра

• Друг
Анфиса Чехова рассказала об анорексии
« Ответ #1 : 13 Июнь 2017, 14:48 »
  • 2
ни чего не делала и ест ,как обычно.. :blink: так в чем фокус?

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
« Ответ #2 : 13 Июнь 2017, 14:49 »
  • 1
 Ага. так мы и поверили O:-) :gigigi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 14:55 »
  • 3
Была такой нетипичной для шоубиза коровой, а похудела и стала как все.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.