Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 2. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня

Виктория Петрова-Мастерко  (Прочитано 2937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Мне наплевать, что там пытается внушить зрителям старшая Мастерко, но Лерон-очевидный выкидыш ДД :laughy:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И мы все понимаем,что творится на проекте,За просто так деньги не платят.Если не можешь заработать своей головой или руками,терпи унижения,строй любовь,с теми от кого воротит и т. д.Зрители не дураки,все понимают.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...он...маман пишет...как будто ...на проекте...всех силком держать...кто хотел уйти тот ушел... :bad:...прям узники совести там сидят...и слёзы горючие...то же от радости льют... :gigigi:...не трындела бы уж... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...он...маман пишет...как будто ...на проекте...всех силком держать...кто хотел уйти тот ушел... :bad:...прям узники совести там сидят...и слёзы горючие...то же от радости льют... :gigigi:...не трындела бы уж... O:-)
Ндааа маман конечно разочарована.столько радости было что доча в телевизоре.а теперь обломммм


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ксана Тричкова
Svetlana, ужас, вы комментируете, а ничерта не знаете. как мамашка мастерко писала гадости в лс всем кто отзывается о её доченьке, не так как ей хотелось!!! писала ДЕСЯТКАМ человек.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
ксана Тричкова
Svetlana, ужас, вы комментируете, а ничерта не знаете. как мамашка мастерко писала гадости в лс всем кто отзывается о её доченьке, не так как ей хотелось!!! писала ДЕСЯТКАМ человек.
Ой, а я бы, тоже писала!! Если бы моих детей помоями обливали. И не только писала, но при случае и в глаз дала. :xixixi:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Когда раньше писали, что Леру рокирнули на голосовании, маман с пеной у рта доказывала, что это не так, что доча на ДД была , есть и будет. Сейчас, когда Лера ушла( ушли), с той же пеной вещает про то, как там плохо и делать на ДД нечего.  А что ей ещё говорить?  НО  локоточки кусает, такого "доходного" места доча лишилась.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой, а я бы, тоже писала!! Если бы моих детей помоями обливали. И не только писала, но при случае и в глаз дала. :xixixi:
Извините ,но я с вами категорически не согласна,Лерон, находясь на проекте, вела себя безобразно:оскорбляла,дралась,подставляла всех подряд,короче изо всех сил трудилась на благо проекта.И именно поэтому ее обливали помоями.Она знала на что шла и мамашка ее знала.Поэтому в глаз получать должна была  она,но никак не зрители.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой, а я бы, тоже писала!! Если бы моих детей помоями обливали. И не только писала, но при случае и в глаз дала. :xixixi:
а когда её маман вместе с дочей на Кашубину напали.вам это как было..приятно смотреть.я думаю родителям Леры Кашубиной было не до смеха.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Извините ,но я с вами категорически не согласна,Лерон, находясь на проекте, вела себя безобразно:оскорбляла,дралась,подставляла всех подряд,короче изо всех сил трудилась на благо проекта.И именно поэтому ее обливали помоями.Она знала на что шла и мамашка ее знала.Поэтому в глаз получать должна была  она,но никак не зрители.
   Не постеснялась   и мамаша    на проект  притащиться -  с  чужими детьми  собачиться    не  хуже  ИАшки  Не  похоже  было  тогда     что  проект  им  не  нравится

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Может я ошибаюсь,Верб,но мне кажется,что родителей обязывают посещать этот дурацкий дом.Давят на детей,что-бы родители приезжали.Юрину маму так просто заставили туда приехать,недаром Катерина каждый день ему скандалы устраивала.Мне кажется не сама, а с  подачи оргов.Вообще многим родителям проект не нравится,но понимают,что большие бабки там платят и мирятся с нахождением детей на Дурке.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
С самого начала, мне товарищ Петрова не понравилась O:-) иногда лучше промолчать, чем трындеть в инете так, как это делает мама Мастерко O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Может я ошибаюсь,Верб,но мне кажется,что родителей обязывают посещать этот дурацкий дом.Давят на детей,что-бы родители приезжали.Юрину маму так просто заставили туда приехать,недаром Катерина каждый день ему скандалы устраивала.Мне кажется не сама, а с  подачи оргов.Вообще многим родителям проект не нравится,но понимают,что большие бабки там платят и мирятся с нахождением детей на Дурке.
Я думаю, что за приезды платят хорошие деньги, иначе ни за что не поверю, что мать Токаревой туда бесплатно таскается, ну и мать Юрца, тоже бы бесплатно не приехала.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я думаю, что за приезды платят хорошие деньги, иначе ни за что не поверю, что мать Токаревой туда бесплатно таскается, ну и мать Юрца, тоже бы бесплатно не приехала.
Может и так,но не добровольно они туда ездят.Хотя Катиной мачехи может покрасоваться хочется в телевизоре.Не знаю,утверждать не буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.