Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Ну что же ребята,пришло время рассказать  (Прочитано 8738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
:laughy: :laughy: панина то фиг заставишь платье надеть, а падлик то с удовольствием :D :D Эко кака красотка получилась

Вырожденец какой-то. Ну как можно с таким на одном гектаре присесть??? Да ему и Сраля в грязных трусах выше радуги!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Регулярно и с удовольствием!
Выходя с форума, надо забывать про все и про всех здесь.
Даже про Альку????  :shock: Только антикам не говори!!!!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Даже про Альку????  :shock: Только антикам не говори!!!!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Даже!
А как ты достаешь вне сайта? А главное, зачем?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76764
  • Карма: 286041
А если наоборот приползет Сапля?  :gigigi:
Конечно приползет. Куда он денется? Да еще бабушка его подпихивать в пятую точку будет. Алиана находится в более выигрышном положении и прекрасно это сознает. Давно расстались? В апреле? Когда у Гобозова был очередной загул и изредка светил помятой,опухшей рожей? Когда ОВ опять в Москву засобиралась-- Саша ее позвал? Мне другое не понятно. Как такой сотрудник, на котором держался бизнес оказался не у дел? На подхвате у Алианы. Сидит и ждет, когда она свистнет. С ребенком посидеть.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 02:14 от Агатах »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Даже!
А как ты достаешь вне сайта? А главное, зачем?
За ради общения.  :happens:  Не ставлю целью строго огранить вирт от реала, а приятные и значимые знакомства могут произойти и на сайте.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
За ради общения.  :happens:  Не ставлю целью строго огранить вирт от реала, а приятные и значимые знакомства могут произойти и на сайте.
Я-то думала, иы по античности спец  :xixixi: А так я тоже могу!
Хоть и были прокрлы с деанонами, были...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я-то думала, иы по античности спец  :xixixi: А так я тоже могу!
Хоть и были прокрлы с деанонами, были...
И тут я поняла.....  :laughy: Нет, до такого я не дошла, а то сейчас какой конфуз бы вышел  :D Туплю я в ночи, однозначно, пора глотнуть свежего сна!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Похоже, Падлик хорошо проводит время, забыл свою бАльшую любофф!!! :laughy:
 


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Похоже, Падлик хорошо проводит время, забыл свою бАльшую любофф!!! :laughy:
 (Изображение удалено из цитаты.)
Прям свежачок? Нашел, значит, сапля, уже шею с диваном :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Прям свежачок? Нашел, значит, сапля, уже шею с диваном :D
Аха...свежачок!!! :xixixi: Девица какая-то знакомая, где-то ейная  физиономия мелькала!!! :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
С телефона не смогу принести ссылку,поэтому напишу так.Участница битвы экстрасенсов А.З Роттер. ответила на вопросы Алианы Устиненко о ее будущей жизни.АЗ считает ,что Алиане нельзя иметь много детей ,т.к из нее выйдет плохая мать-,,кукушка",не задумываящаяся о том как поднять детей.А вот Саша наоборот будет образцовым семьянином,верным мужем и прекрасным отцом.Саша очень любит Алиану,но она совершенно этого не ценит.В целом А.З считает брак по залету обреченным.В конфликтах с О .В полностью считает виноватой Алиану.В О.В зла Роттер не увидела.А вот С.М экстрасенс обвинила во вмешательстве в жизнь молодых,Алиана ,по ее мнению,чрезмерно ведомая и зависимая от матери.Алиана же не согласна про брак по залету,утверждая, что Саша ,когда делал предложение,не знал о ее беременности.И еще Али сказала ,что они с Гобозом 3 месяца пытались забеременеть (а сколько же они были знакомы?) :shock:К слову добавлю,что Роттер еще сказала в своем видео, что у Алианы будет трое детей и все от разных отцов.Старт запущен ,с Тайланда она приедет брюхатая! 100% !

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Аха...свежачок!!! :xixixi: Девица какая-то знакомая, где-то ейная  физиономия мелькала!!! :hihihihi:

Кино и немцы! И где он этих дур находит?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Прям свежачок? Нашел, значит, сапля, уже шею с диваном :D
:laughy: :laughy:  да кто б сомневался, кобелина еще тот, думаю, она у него уже была... очередная зая-моя-зая :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Старт запущен ,с Тайланда она приедет брюхатая! 100% !
А если нет????
Откуда дровишки???? :D :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: эта Роттер.. что ей сказали говорить, то она и сказала по указке дурки O:-) Вначале Падлик вопрос задал - а как мы с алианой будем жить раздельно(эНта роттер чуть со стула не упала): - Если вы уже думаете о расставании о чем тогда речь? но потом задудела как просили.
А про хорошего Падлика - смишно :D :D  С этой девой тож много не наживет 100500!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 55.