Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ну что же ребята,пришло время рассказать  (Прочитано 8737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Всё...У фантов взрыв мозга-всполошились.. :D :D...
Как всегда   :shock:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Третий брак все поправит  :268: расставит  всех по местам:  тут либо Габимот будет третьим , либо неГабимот  :laughy: иного не дано.
:flower3:...Так они ещё и не разводились... :xixixi:...Ещё лет пять, будут заявление писать в суд-сложно это...Это не в инете,чужие "умные" мысли тырить и за свои выдавать... :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вот и мой, личный, банный лист... :D :D...Мне очень приятно,что не один мой комент не пропускаете... :flower3: :D
Дожились  :facepalm: эти Г. разходятся в стописятый раз, а сказать по теме нечего
  :kiss04:    ну чё, по домам? Тогда до завтра.  :love005:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А вот и мой, личный, банный лист... :D :D...Мне очень приятно,что не один мой комент не пропускаете... :flower3: :D
Насчет банного двусмысленно получилось  :facepalm:
Да извращениц муж у Сральки... :D :D...А муж и жена-что???...Одна сатана... :D :D...Делайте выводы-может не стоит так за девочку-то биться... :hihihihi:
С кем это я бьюсь?  Максимум завлечь пытаюсь на свою сторону  :D :D :D Пацифист я сегодня!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мож он и с лошадью живет, с него станется.
После видео Панина всего можно ожидать.. Хотя наш Панина осудил жостко.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Дышите Глубже, добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом  :smile:
К вопросу о пацифизме.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
После видео Панина всего можно ожидать.. Хотя наш Панина осудил жостко.  :laughy:
Ога, даже чего-то там грозился с ним сделать, не тр.ахнуть ли?  :hihihihi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Всё...У фантов взрыв мозга-всполошились.. :D :D...
Как всегда   :shock:
А вот и мой, личный, банный лист... :D :D...Мне очень приятно,что не один мой комент не пропускаете... :flower3: :D
:cool: Это Вам,с удовольствием.  :xixixi: Любые отклонения от адекватной самооценки являют собой потенциальные проблемы для человека.
Источник: ссылка


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ога, даже чего-то там грозился с ним сделать, не тр.ахнуть ли?  :hihihihi:
Ждем видео от папочкитакогопапочки?  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Ждем видео от папочкитакогопапочки?  :D
Нуачо! У каждого пятого, поди, такое есть.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нуачо! У каждого пятого, поди, такое есть.
Я щас отвращение к интиму приобрету-воображение, молчать! Мало мне письки Буз и голых Элинычей в ассортименте, что нам каждый день на сайт тащут  :opponents: :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Я щас отвращение к интиму приобрету-воображение, молчать! Мало мне письки Буз и голых Элинычей в ассортименте, что нам каждый день на сайт тащут  :opponents: :(
А я представила и доооолго так ржала! Очень уж велик контраст между щупленьким Паниным и здоровенным мордастым Саплей. А ежли его еще и в дамское приодеть - будет все, как он любит. Quote

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я представила и доооолго так ржала! Очень уж велик контраст между щупленьким Паниным и здоровенным мордастым Саплей. А ежли его еще и в дамское приодеть - будет все, как он любит. Quote
:laughy: :laughy: панина то фиг заставишь платье надеть, а падлик то с удовольствием :D :D Эко кака красотка получилась

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А я представила и доооолго так ржала! Очень уж велик контраст между щупленьким Паниным и здоровенным мордастым Саплей. А ежли его еще и в дамское приодеть - будет все, как он любит. Quote
Вот ты щас меня прям в самое сердце добила!  :laughy: И как мне с этим жЫть?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Вот ты щас меня прям в самое сердце добила!  :laughy: И как мне с этим жЫть?
Регулярно и с удовольствием!
Выходя с форума, надо забывать про все и про всех здесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.