Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невский проспект уходит вдаль. Предвкушение праздника - волшебно! (Интересное и необычное) от mellorn 2. Российские атлеты смогут пройти на Олимпиаде с национальным флагом (Важные новости и события) от mellorn 3. Либерж. Голова уже не соображает и не улавливает информацию (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от Пани Божена 5. власти Коми оправдались за подаренный многодетной семье термос (Важные новости и события) от Заноза 6. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от mellorn
7. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от Людмила01 8. Чуев. Хорошо, когда тебя окружают счастливые люди (Дом 2 новости) от Пани Божена 9. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от нефертити 10. …И посыпался белый снег (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 11. Любовь приходит в сердце, чтоб остаться… (Литература, поэзия и искусство) от Лиса 12. Ольга Бузова все болеет (Дом 2 новости) от mellorn

Адъ и Израиль. Вороненков жив?!!  (Прочитано 1468 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
3

Адъ и Израиль. Вороненков жив?!!

Чего там только не бывает, в этих Богом проклятых местах.
«Во время прогулки по Тель-Авиву я нос к носу столкнулась с Денисом Вороненковым. Это точно он. Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую чушь выдумать. Он был один. Следить я за ним не стала, просто очень удивилась и пошла дальше».

При современных технологиях положить в гроб вместо Вороненкова могли кого угодно. Любой муляж. Помните заголовки газет, вышедших после похорон? «Максакова смеялась на могиле мужа», «Певица устроила цирк на кладбище». Глядя на фотографии улыбающейся Марии, все тогда очень удивлялись, чего это ей так весело. Теперь причина понятна.
Объяснить, почему Израиль и что Вороненков там делал, тоже не очень сложно. Во-первых, там находятся лучшие в мире клиники пластической хирургии – еще пару лет назад там регулярно встречали Бориса Березовского, сейчас тоже встречают, но не узнают: он сильно изменился.
Во-вторых, Израиль приветствует смену новыми гражданами своего имени и фамилии. Например, бывший гендиректор EG.RU Геннадий Чичканов стал там Натаном Ротенбергом, а иммигрировал он туда, кстати, через Украину, где получил паспорт на имя Тараса Майдана. А ведь это обычный Остап Бендер средней руки, а не миллионер со связями в спецслужбах.
Завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института Елена Дунаева рассказала о своей встрече с Вороненковым мужу – Евгению Князеву (актер, режиссер, ректор Щуки).

Я знаком с обоими – с Еленой шапочно, с Евгением встречался на съемочной площадке и на озвучке – люди вполне себе нормальные, адекватные, хотя лично мне не очень приятные. Сочинять байки – явно не их стиль.
…В общем, история странная и весьма затейливая: сначала не могли идентифицировать убийцу, а теперь уже проблемы и с убиенным.
Интересной жизнью люди живут ©

ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 21:55 от ФиФа »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 22:05 »
  • 2
И что только людям не привидится :med:

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 22:13 »
  • 2
Но если клиника пластической хирургии,почему она узнала именно Вороненкова.Странно.Надо уже было лицо поменять.

Израиль отказался вставать на сторону Украины в вопросе Крыма

Автор NATALIG

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 06:57
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 572
Израиль, Турция и ОАЭ: Какие страны первыми прорвут авиаблокаду Крыма

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 16:18
от NATALIG
Просмотров: 602
Израиль – козырь в руках Трампа

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 02:02
от эка
Ответов: 1
Просмотров: 412
Израиль увеличивает военный бюджет в преддверии войны

Автор NATALIG

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:55
от NATALIG
Просмотров: 215
Израиль не ограничивает свои действия в Сирии, пока США и Россия продлевают срок

Автор NATALIG

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 15:22
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 226

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.