Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Комплексная судебная экспертиза не нашла алкоголя в крови мальчика, погибшего в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Лена Миро/Лучше Моники! (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 4. Земельный участок Порошенко обнесен колючей проволокой и усиленно охраняется (Важные новости и события) от NATALIG 5. AntuanGusёvv отдыхает (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Женщины, которые вышли замуж за маньяков (Интересное и необычное) от Tessa
7. Радостный Капаклы (Дом 2 новости) от glasha 8. Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 9. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Марин 10. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Люция 11. Украинские СМИ опровергают заявления полиции о стабильной обстановке под стенами (Важные новости и события) от NATALIG 12. Киев направил ноту России из-за задержания боевика "Правого сектора" (Важные новости и события) от Люция

Как легко и быстро сделать розочку из салфетки  (Прочитано 892 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
эх, чего только не придумают люди!  :268:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мы были в одном отеле и там официант делал цветы из салфеток. Так ещё красивее были - тюльпаны, розочки. Мы сидели всегда за одним столиком, придёшь на ужин и там цветочек - приятно :hihihihi: Ну и чаевые он конечно получал :hihihihi:

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Крохаминипут:flower3:  Спасибо, не сложно...

Оффлайн lana renko

• Знаток
Класс ,класс!!! Буду  делать . Особенно  на  Новый год

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.