Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Всем! Всем! Всем! Колючкам!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 3. Эвелина Блёданс с сыном Семёном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Танюшенька 4. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк 5. Не долго музыка играла, не долго Life"танцевал"и наступил последний день эфира (Важные новости и события) от Чулпан Чумоданова 6. Дочка Лизы Кутузовой (Дом 2 новости) от Танюшенька
7. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от ANAIS 8. Я прям Рыдаю!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 9. А тем в временем в Сургуте...есть фото для просмотра не для слабонервных и +18 (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 11. "Облако Апокалипсиса" напугало жителей бразильского города (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 12. Бородина против того, чтобы выносить личную жизнь на суд общественности. (Дом 2 новости) от Танюшенька

Григорий Кваснюк  (Прочитано 294 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Григорий Кваснюк
« : 12 Июнь 2017, 20:45 »
15

"Вечером 11 июня на 69-м году жизни скончался известный одесский антифашист, журналист, политик, экс-депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк. По предварительной информации, в результате проблемы с сердцем, от которой страдал уже долгое время..."
Ешкин кот, вот почему нет очередного выпуска Правды за субботу. Жаль его как человека и жаль мне себя . Я привыкла слушать его программы. Не пропустила ни одной. Светлая память. Редкого остроумия и смелости был человек.

Онлайн Tessa

• Герой
Григорий Кваснюк
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 21:17 »
  • 5
Царствие небесное 🙏😞

Оффлайн мадамочка

• Знаток
Григорий Кваснюк
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 22:53 »
  • 3
Светлая память ...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Григорий Кваснюк
« Ответ #3 : 13 Июнь 2017, 00:10 »
  • 3
очень жаль... :(

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Григорий Кваснюк
« Ответ #4 : 13 Июнь 2017, 00:50 »
  • 2

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Григорий Кваснюк
« Ответ #5 : 13 Июнь 2017, 01:08 »
  • 1
 O:-) Передачу "Правда" вел, жаль, интересный человек и смелый.. при всех событий то на украине.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн люкабука

• Знаток
Григорий Кваснюк
« Ответ #6 : 13 Июнь 2017, 01:26 »
  • 1
светлая память

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Григорий Кваснюк
« Ответ #7 : 13 Июнь 2017, 06:27 »
  • 1
O:-) Передачу "Правда" вел, жаль, интересный человек и смелый.. при всех событий то на украине.
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Он для меня был источником информации того,что на самом деле происходит на Украине. Сейчас нет этого источника +мое личное уважение к нему как к человеку+просто интересно его было слушать как настоящего одессита, с присущим этому городу юмором. В общем ...как будто бы потеряла человека, с которым была знакома лично. Посмотрела сегодня в компе на закладку "Григорий Кваснюк"и ...

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Григорий Кваснюк
« Ответ #8 : 13 Июнь 2017, 06:38 »
  • 1
интересно его было слушать как настоящего одессита, с присущим этому городу юмором.
зануда:flower3: к сожалению люди иногда неожиданно уходят, так жаль :):