Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

Задойнов обратился к россиянам с поздравлением!  (Прочитано 517 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
6

sasha_zadojnov С Днём России! Вместе с вами мы сделаем её ещё сильней и прекрасней! 🇷🇺🎉 Россия #добро #спраздникомроссии

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Ага, с твоими сиськами мы и сделаем сильнее.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Сашка не одну дату не пропустит. После Корякиной у него не жизнь, а сплошной праздник !

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Сашка не одну дату не пропустит. После Корякиной у него не жизнь, а сплошной праздник !
Не зря крест на груди Санёк носит. Он то его и спас!

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ворюга

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

:D :D :D :D :D :D

Оффлайн Вера7

• Знаток
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Вот так смотрит каждое утро в небо и молится о спасении от безумной семейки...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.