Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 2. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Irina45 3. Дмитренко. Моё утро порадовало меня звонком курьера (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 5. Ситуация в ЛНР: кто подыгрывает Киеву? (Важные новости и события) от NATALIG 6. Руся. Вандочка..ты меня хоть любишь?!.. (Дом 2 новости) от Корнелия
7. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 8. Собчак ответила Жириновскому, потребовавшему возбудить против нее дело (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Joya 9. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 10. Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру! (Дом 2 новости) от Независимый 11. Кузин и Артемова в загсе (Дом 2 новости) от Корнелия 12. Утеплилась))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Бузова была так уверена в том, что «тарелочка» достанется именно ей  (Прочитано 1748 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Несмотря на всю критику и злословие недоброжелателей, трудно не отметить вокальные успехи Бузовой. Всего за полгода Оле удалось записать несколько песен, порадовать поклонников клипами и заговорить о большом сольном концерте. Кроме того, ведущая телестройки, а ныне начинающая певица, стала рекордсменом iTunes, сумев несколько раз подряд оказаться на первом месте.

Возможно именно поэтому Бузова была так уверена в том, что «тарелочка» за «Прорыв года» на премии МузТВ достанется именно ей, и не смогла сдержать эмоций, когда вожделенная победа буквально из-под носа ушла в другие руки. Утешать разрыдавшуюся от обиды Ольгу пришлось ее коллеге по телестройке Ксении Бородиной и близкой подруге, Ирине Дубцовой. Кроме того, поддержать девушку поспешил и присутствовавший на церемонии Курбан Омаров.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас идёт в записи по каналу Ю награждение Муз ТВ. Все чинно, благородно и тут Бузова микрофон у Галкина вырывает, обниматься лезет...я, грит, написала столько песен... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Мне кажется,единственная возможность угомонить Ольгу и её фанатов-отдать ей все тарелки,которые она хочет,хвалить её до хрипоты и т.д.Как только не останется вокруг певицы недоброжелателей и врагов,невзирая на которых,она прёт вперёд,фанаты сразу потеряют к ней интерес.Основная масса её поклонников-это подростки,которые сами привыкли бороться с авторитетами и преклоняются перед Бузовой за это.

Оффлайн Говорилка

• Друг
,единственная возможность угомонить Ольгу и её фанатов-отдать ей все тарелки
А заодно вилки, ложки, кастрюли...

Оффлайн КОРНЮШОН

• Знаток
вокальные успехи Бузовой
громко сказано :laughy:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Я вчера смотрела повтор мероприятия, жаль что не застала момент ее рождения из ракушки..  :D :D только этого и хотела видеть.. Горорять переплюнула саму Гагу в яйце.. :laughy:
Но все остальное увидела с челюстью на полу... это что было?! Как же она не соображает что над ней смеялись ВСЕ!!! Галкин Киркорову говорит,  она может и об тебя потереться...что то в этом роде. А та и терется на радостях. Ее живое хриплое исполнение... шедевр!!!  :laughy: Несла полную чушь, я говорит, собрала Олимпийский, они пришли ради меня!!! И показывают лица людей..  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Мне кажется,единственная возможность угомонить Ольгу и её фанатов-отдать ей все тарелки,которые она хочет,хвалить её до хрипоты и т.д.Как только не останется вокруг певицы недоброжелателей и врагов,невзирая на которых,она прёт вперёд,фанаты сразу потеряют к ней интерес.Основная масса её поклонников-это подростки,которые сами привыкли бороться с авторитетами и преклоняются перед Бузовой за это.
Сервиз могу пожертвовать  :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Сервиз могу пожертвовать  :laughy:
БаБуКа, а я чугунку!!! :laughy: :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
БаБуКа, а я чугунку!!! :laughy: :kiss04:
Вот и насобираем ей " приданое"- может успокоится! :laughy:

Оффлайн PantherLala

• Герой

Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Сегодня в 02:16
от волосок
Ответов: 4
Просмотров: 854
Гей Кадони и великая певица Бузова

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 11:13
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1208
Бузова встретилась с Сарой Джессикой Паркер

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 14:45
от Тигрёнок
Ответов: 24
Просмотров: 1362
Ольга Бузова уходит с поста ведущей ДОМа 2 ????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 20:05
от Кокосик
Ответов: 41
Просмотров: 4024
Зрители заметили, что Либерж Кпадону была пьяна

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 23:00
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 2168

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 62.