Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от storna 2. Лечение рисом. Очищение организма от шлаков (Секрет тибетских лам.) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс 3. Гертруда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Йёся (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Голь на выдумки хитра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 6. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка
7. "Отставной козы барабанщик" (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 8. Света Яковлева передает привет драным кошкам и старым бабкам (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 9. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. Алёна Рапунцель простила Илью Яббарова (Дом 2 новости) от Агатах 11. "Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Флавия де Люс 12. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Как приятно, когда с тобой поёт акапелла  (Прочитано 1410 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
buzova86
С Днём России, страна 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 С Днём России родной Санкт-Петербург 🇷🇺 Как приятно, когда с тобой поёт акапелла вся Дворцовая площадь! До слёз ... до дрожи в коленях...вы - моя жизнь! Я вас люблю ❤ #мойпитер #Привыкаю #мнебольшенебольно #buzovateam  ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 17:08 от RАЛЬФ »

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да ладно - что правда, пели?  :blink: - не хочу смотреть...

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Сегодня, 12 июня в День России Ольга Бузова приехала в свой родной Санкт-Петербург.
Как девушка и обещала, она со своими хитами выступила на Дворцовой площади.Об этом Бузова уже написала в своей социальной сети и даже выложила там уже небольшой видеоролик.
На видео можно заметить, как многочисленная публика скандирует её имя, а также начинает петь вместе с ней одну из её нетленок.
Ольга Бузова признается, что в родном городе у неё от наплыва чувства навернулись слезы и даже задрожали коленки.
(кликните для показа/скрытия)

"С Днём России, страна... С Днём России родной Санкт-Петербург...Как приятно, когда с тобой поёт акапелла вся Дворцовая площадь! До слёз ... до дрожи в коленях...вы - моя жизнь! Я вас люблю", - пишет Бузова под видео.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Культурная столица разочаровала, однако.

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Я в шоке!  :shock: Какой-то сеанс массового гипноза!

Оффлайн ласка

• Знаток
А футбольные  болельщики считают  обратное!!!!!!!!!!!!!!!! 

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 49.