Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Митингующие в Киеве заблокировали выходы из здания Рады (Важные новости и события) от NATALIG 2. На многомиллионное наследство Марьянова претендуют несколько человек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 3. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Irini07 4. Поклонская проинформировала о нарушениях финансирования «Матильды» (Важные новости и события) от Кактус 5. Полезная информация для пенсионеров! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 6. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa
7. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rostova 8. Либерж (Дом 2 новости) от Ведь Ма 9. Житель Омской области сдался полиции из-за призрака убитой подруги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 10. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 11. Шуне чегой-то не хватает (себя) (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Осень (Литература, поэзия и искусство) от Талула

Как приятно, когда с тобой поёт акапелла  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

buzova86
С Днём России, страна 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 С Днём России родной Санкт-Петербург 🇷🇺 Как приятно, когда с тобой поёт акапелла вся Дворцовая площадь! До слёз ... до дрожи в коленях...вы - моя жизнь! Я вас люблю ❤ #мойпитер #Привыкаю #мнебольшенебольно #buzovateam  ссылка
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 17:08 от RАЛЬФ »

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да ладно - что правда, пели?  :blink: - не хочу смотреть...

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Сегодня, 12 июня в День России Ольга Бузова приехала в свой родной Санкт-Петербург.
Как девушка и обещала, она со своими хитами выступила на Дворцовой площади.Об этом Бузова уже написала в своей социальной сети и даже выложила там уже небольшой видеоролик.
На видео можно заметить, как многочисленная публика скандирует её имя, а также начинает петь вместе с ней одну из её нетленок.
Ольга Бузова признается, что в родном городе у неё от наплыва чувства навернулись слезы и даже задрожали коленки.
(кликните для показа/скрытия)

"С Днём России, страна... С Днём России родной Санкт-Петербург...Как приятно, когда с тобой поёт акапелла вся Дворцовая площадь! До слёз ... до дрожи в коленях...вы - моя жизнь! Я вас люблю", - пишет Бузова под видео.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Культурная столица разочаровала, однако.

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Я в шоке!  :shock: Какой-то сеанс массового гипноза!

Оффлайн ласка

• Знаток
А футбольные  болельщики считают  обратное!!!!!!!!!!!!!!!! 

Бузова поёт без фонограммы (видео) слабонервным не смотреть

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 09:55
от Фараон
Ответов: 106
Просмотров: 3612
Как хорошо когда есть подруги, с которыми ты можешь поделиться

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 22:28
от ди7
Ответов: 12
Просмотров: 625
Люблю когда мы с Робиком не разлей вода 💦везде вместеАлиана...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 21:59
от Galina N.
Ответов: 14
Просмотров: 706
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1659
Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 17:54
от Фараон
Ответов: 51
Просмотров: 1615

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.46 секунд. Запросов: 55.