Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 2. Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова. (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. veta76, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 5. От Бузовой до Собчак: 6 звезд, добившихся успеха после «Дома 2» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 6. Встретилось в сети, не смог пройти мимо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь.
7. Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся (В мире животных) от PantherLala 8. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Эйсон 9. Божена Рынска объявила об отъезде из России (Интернет знаменитости) от ЧеЛоВеК 10. Муж Бородиной отрастил "п-ську" под носом и строит из себя крутого бизнесмена (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Парк скульптур Вейо Рёнккёнена (Финляндия) (Интересное и необычное) от Крохаминипут 12. Из России нелегально (Интересное и необычное) от milapav

Трагедия в Забалькалье и мое отношение к религии  (Прочитано 2748 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
19

Наверное напишу крамольные мысли.Я православная по факту рождения,мои предки все были православные.Но я не принимала обряд крещения,хотя верю в бога и стараюсь жить по божьим заповедям насколько это возможно.Мои дети уже взрослые сами принимали решение принять обряд крещения.В июле они собираются крестить всех моих внуков.Говорят мне ,мол,давай и ты примешь этот обряд,будешь под защитой бога.Я сказала-время еще есть,буду думать.Сегодня увидела по телевизору трагедию в Забайкалье с автобусом,В котором находилось 56 паломников.Это  , как я считаю, глубоко верующие люди,которые прошли этот обряд.На месте трагедии показали священнослужителя, какого-то епископа,удрученного,расстроенного.Люди!Православные!Истинно верующие!Ответьте мне почему бог не защитил этих людей ?Почему люди погибли и искалечелись?Ведь кто-кто,а они истинно верующие.Простите,кому мои рассуждения показались крамолой.Написала под впечатлением от увиденного по телевизору.

Онлайн S.Elena

• Друг
Нет ответа на такие вопросы, для меня лично. Я тоже думаю почему дети болеют неизлечимо и умирают, почему бог допускает? Значит нет его, я не верю.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Сколько существует религия, столько верующие взывают к Богу по этому поводу O:-)

Оффлайн Tessa

• Герой
А я думаю в мире идёт вечная борьба добра и зла . Для меня доказательств существования высших сил предостаточно.   . В бога верю без фанатизма .

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
На эти вопросы у священослужитетей и в литературе есть ответы :):

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Наверное напишу крамольные мысли.Я православная по факту рождения,мои предки все были православные.Но я не принимала обряд крещения,хотя верю в бога и стараюсь жить по божьим заповедям насколько это возможно.Мои дети уже взрослые сами принимали решение принять обряд крещения.В июле они собираются крестить всех моих внуков.Говорят мне ,мол,давай и ты примешь этот обряд,будешь под защитой бога.Я сказала-время еще есть,буду думать.Сегодня увидела по телевизору трагедию в Забайкалье с автобусом,В котором находилось 56 паломников.Это  , как я считаю, глубоко верующие люди,которые прошли этот обряд.На месте трагедии показали священнослужителя, какого-то епископа,удрученного,расстроенного.Люди!Православные!Истинно верующие!Ответьте мне почему бог не защитил этих людей ?Почему люди погибли и искалечелись?Ведь кто-кто,а они истинно верующие.Простите,кому мои рассуждения показались крамолой.Написала под впечатлением от увиденного по телевизору.
Тоже много лет задаюсь этим вопросом. У священнослужителей один ответ: Бог забрал их к себе не просто так. Значит, ТАМ они ему нужнее, чем здесь.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вера не означает что ты будешь в "шоколаде" :(

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Тоже много лет задаюсь этим вопросом. У священнослужителей один ответ: Бог забрал их к себе не просто так. Значит, ТАМ они ему нужнее, чем здесь.
Вот и я думаю-приму обряд крещения и вдруг я нужна ему ,богу,там стану.А я тут еще многим нужна. Вот опять черте что в голову лезет.

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
Вера не означает что ты будешь в "шоколаде"
Тогда зачем принимать религию,во что то верить,если от нас ничего не зависит. :neponimay:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ты примешь этот обряд,будешь под защитой бога.

в этом и ошибка. Заблуждение.
Не для того люди принимают обряд крещения, чтобы быть под защитой Бога. Если люди не смыслят ничего в христианстве, то крещение это просто обряд, который не несет в себе никакого смысла, и  нисколько не защитит человека и не сделает человека лучше.
Не в обиду, но ВАши вопросы обращены не по адресу. Люди Вам на них не ответят. Если они действительно Вас волнуют, то лучше почитать православную литературу.

Оффлайн Tessa

• Герой
Вот и я думаю-приму обряд крещения и вдруг я нужна ему ,богу,там стану.А я тут еще многим нужна. Вот опять черте что в голову лезет.
От судьбы не убежишь и с крещением это точно никак не связано

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Случаев гибели паломников на самом деле очень много по всему миру,давки, автокатострофы,пожары..
Трагедию в  в Забайкалье воспринимаю не как факт гибели паломников,а как несчастный случай,как всегда по чьей-то халатности..
Жалко людей.

Онлайн S.Elena

• Друг
На эти вопросы у священослужитетей и в литературе есть ответы :):
Ответы то есть, но меня они допустим не устраивают.

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
брала щенков домой - гадили .. молча убирала , не наказывала  хотя не я их создавала ... кто поставил яблоню в рае , а не за забором и уговаривал - не кушать ... провокатор ... фу на него ...

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Эгоист он получается...боженька...
Зачем он папу у меня ,тринадцатилетней девочки отобрал...он мне был очень нужен...
И мама на всю оставшуюся жизнь осталась одна... :happens: потому что любила его и никто ,кроме него ей не был нужен...

Про мальчиков, девочек и рыцарское отношение

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 02:13
от НИКИС
Ответов: 9
Просмотров: 512
Ваше отношение к свободной продаже оружия?

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 30 Июль 2017, 10:32
от бегемот05
Ответов: 3
Просмотров: 241
Мать предстанет перед судом за садистское отношение к своей дочери.

Автор elena5

Последний ответ 04 Июль 2017, 01:29
от Ласточки прилетели
Ответов: 7
Просмотров: 1111
Потребительское отношение к моей семье.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2017, 21:30
от Кали4ка
Ответов: 9
Просмотров: 1274
Трамп демонстративно показал свое отношение к Меркель

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Март 2017, 15:45
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 26
Просмотров: 1498

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 70.