03 Июня 2024, 14:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Мордастый Лёня Корягин полон пафоса и гордится своей дезой!  (Прочитано 7847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2017, 15:22
Ответ #90
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Angel Angel, мало будет такой суммы, к сожалению. Аренда помещения(как правило за первый месяц и 2 последних, если договор на год заключается. Так везде берут на случай, если Вы не предупредите заранее о расторжении аренды) ,оборудование (покупка и аренда), зарплата. Первые месяцы наверняка в минус сработаете, и не один-два месяца. Нужен запасной парашют хороший, желательно на год,  не будете же закрываться, если деньги закончатся,- еще больше потеряете. Но в принципе, смотря какой бизнес, конечно...  :flower3: "Крышу" и ментов послать на х.... , хотя ходить будут, надо быть готовой. Воюем с ментами много лет. (((
У меня свой маленький бизнес)))
Если всё просчитать правильно...минуса быть не должно. В ноль уже хорошо  :flower3:


12 Июня 2017, 15:24
Ответ #91
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

вот и посмотрим, что из этого воспроизведет наш леонидушко.  :happens: :laughy:
Мой знакомый мастер,в лёгкую открыли салон  :happens:
Как два пальца об асфальт  :xixixi:

12 Июня 2017, 15:25
Ответ #92
Оффлайн

Tatyana25


Забавно...у нас никто никому не платит)))
Видимо мы на разных планетах живём)))
Оль, мы тоже не платим принципиально. Ничего, держимся. Но время от времени они появляются кровь свернуть. Раньше еще и ФСБ пыталось прикормиться. Козлы продажные.


12 Июня 2017, 15:25
Ответ #93
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Забавно...у нас никто никому не платит)))
Видимо мы на разных планетах живём)))
в сочи - другой мир. как бы не наш.  :D :D :D

12 Июня 2017, 15:28
Ответ #94
Оффлайн

Tatyana25


У меня свой маленький бизнес)))
Если всё просчитать правильно...минуса быть не должно. В ноль уже хорошо  :flower3:
Да я помню.))  Не должно бы, да. Но у нас же то кризис, то санкции, то закон примут "для народа". Вот и получается выживание.  :(


12 Июня 2017, 15:30
Ответ #95
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Оль, мы тоже не платим принципиально. Ничего, держимся. Но время от времени они появляются кровь свернуть. Раньше еще и ФСБ пыталось прикормиться. Козлы продажные.
Сейчас каждый магазин под охраной и сигнализацией...может это Собака-Кусака имела ввиду?
Так там сущие копейки  :happens: И это не моя боль головная...арендодатель этим занимается  :happens:

12 Июня 2017, 15:31
Ответ #96
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Да я помню.))  Не должно бы, да. Но у нас же то кризис, то санкции, то закон примут "для народа". Вот и получается выживание.  :(
Тяжело...я не спорю...моей главной ошибкой,было то что изначально площадь взяла большую  :facepalm:
Сейчас уменьшила...полегче стало  :flower3:

12 Июня 2017, 15:33
Ответ #97
Оффлайн

эка

Колючая команда

elena_kamiren_

grafinyapototskaya Смелая и сильная. Люблю тебя.
elena_kamiren_@grafinyapototskaya спасибо, дорогая, взаимно :facepalm:))) приедете ко мне?) :kiss5:
elena_kamiren_#### @nodya68 когда, вдруг, смотришь вокруг, и понимаешь, что все, что тебя окружает будет всегда... И ничего нового... А, жизнь такая замечательная!!!! Дочь, внучка, Сочи- все к ногам моих девочек!!! :facepalm:(это сильнейшая мотивация))))
elena_kamiren_@lora_i_love_you спасибо! В Сочи :gigi2: очень прекрасные :gigi3: люди. Добрые. Отзывчивые)
elena_kamiren_@nadin_shmel2120 мечты сбываются))

natasna_s@elena_kamiren_ Я искренне рада за то, что Вы туда переехала. Сочи-это маленькая страна с добрыми, приветливыми и отзывчивыми жителями. Элина с дочуркой тоже туда с Вами переехали? :fuck:
(Изображение удалено из цитаты.)
Едрёна кочерыжкка...чо это сфинкс наковыривает в ухе? :laughy:


12 Июня 2017, 15:33
Ответ #98
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Забавно...у нас никто никому не платит)))
Видимо мы на разных планетах живём)))
Не имею в виду демонстрировать снобизм, но "тут вам не там". Мск и Сочи - явления иного порядка для бизнеса, нежели Пермь. Да и у нас от центра к окраинам цены снижаются.

12 Июня 2017, 15:35
Ответ #99
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Я в защиту Ангела. У нас маленькая пиццерия ( на 16 посадочных мест ), основной доход от доставки пиццы на дом. Никто не требует , не угрожает, не вымогает. Все так, как написано у неё: поставщики с отсрочкой платежа, зарплата ( 4 человека+2 водителя на самоокупаемости ), налоги, коммунальные платежи+аренда помещения, которую платим по истечению каждого месяца. Никакой "крыши", я уж думала и слова то такого нет. Естественно, так как пиццу любят все, мы "угощаем" нужных людей: гибдд, санврачей, пожарников, но это исключительно наше желание, никто к этому не принуждает. История с Еленой Николаевной, хотя и мутная, но имеет место быть. А по поводу "тут вам не там", Сочи большой, районов много, не думаю, что все коррумпировано.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 15:39 от Роза4 »

12 Июня 2017, 15:36
Ответ #100
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

ты забыла, подружка:
и каааак зарегистрируют сеть салонов-парикмахерских!  :jazik: в общем все позавидуют да и сдохнут от этой зависти!  :shock:
:laughy: :laughy: Аха-аха.. да как раз-два плюнуть - откроет бабчЛена свои цирюльни, как и фатерку в сочи приобрела :quotes: :D :D Она уже фоткалась на фоне ффикаарной машины и делилась опытом с сомневающимся - как нать нас@вать" :med: Ну, и иХде та машина? одна фотка осталась :laughy: :laughy:

12 Июня 2017, 15:40
Ответ #101
Оффлайн

Елена45


Забавно...у нас никто никому не платит)))
Видимо мы на разных планетах живём)))
Ну так Сочи и Москва ..это далеко. не Пермь  :happens:  :hihihihi:

12 Июня 2017, 15:41
Ответ #102
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Не имею в виду демонстрировать снобизм, но "тут вам не там". Мск и Сочи - явления иного порядка для бизнеса, нежели Пермь. Да и у нас от центра к окраинам цены снижаются.
Ну почему же? Крыша и прочие прелести,у нас были когда то...в 90-ые...и администрация лапы грела,выдавая земли под строительства...теперь эту лавочку прикрыли  :happens: даже статья уголовная имеется на этот счёт. Только официально,только тендер  :happens:

12 Июня 2017, 15:43
Ответ #103
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


12 Июня 2017, 15:43
Ответ #104
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ну так Сочи и Москва ..это далеко. не Пермь  :happens:  :hihihihi:
Девочки,чего так возбудились? Я обязательно поинтересуюсь как ведут бизнес в Москве...У меня до кризиса были поставки из Москвы,Питера,Екатеринбурга  :happens:
Обороты хорошие были....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: