Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 2. Вечная молодость (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 3. Чуев. А завтра мы улетаем в тёплые края (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Просили фотки нового жилья Труляли и ее мохнатого чпокаря? Получите! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венера888 5. Вопросы от старшеклассницы (Наши детки) от ANAIS 6. Зрители «Дома-2» испытывают к Оле Рапунцель не зависть, а отвращение и брезгливо (Дом 2 новости) от glasha
7. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Улюкаев получил 8 лет колонии строгого режима (Важные новости и события) от Татьяна446 9. США продадут конфискованную у России дипломатическую недвижимость РФ (Важные новости и события) от Смирнова Лилия 10. Маргарита Марсо рассказала, как пройдёт день рождения сына. (Дом 2 новости) от Drazena 11. Выставка "Белые журавли" открылась в Донецке (Важные новости и события) от NATALIG 12. Анастасию Волочкову опозорили в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25

Алиана..Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

aliana1001Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака 🙌🏽
Это Energy 
Я вообще пересмотрела своё отношение к правильному питанию,полезности пищи и исключения из рациона "вредной вредности",типо фаст фуда,газировки,вечного шоколада и тд ... Уже больше года,я не ем мясо и не пью алкоголь. Я полюбила овощи на пару 🙀
.
Я всерьёз отношусь к своему здоровью и своему телу 🙌🏽 Не только чтобы я была стройной и красивой,но и самое главное ЗДОРОВОЙ 🦋 Согласны со мной?) .
Включив в свой рацион #УмнуюЕду я стала чувствовать себя более энергичной,лёгкость в организме,быстрое насыщение,а самое главное что я получаю все необходимые витамины,минералы,микро-макро элементы,клетчатку и конечно же б/ж/у 👌
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 12:20 от RАЛЬФ »

Онлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот когда будешь показывать, как ты жрешь "умную еду", свои баночки от начала и до конца, пока не слопаешь ну хотя бы недельки две -каждый день, тогда и говори. А втирать...

Оффлайн водолей

• Новичок-говорун

Оффлайн Tessa

• Герой
А каждый вечер заканчивается бухаловкой и куриловкой в очередной тошниловке  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ну, хоть не с просфор.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
а заканчивает день - полезным ужином ...

В продолжение темы.Алиана и Купин

Автор Эва

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 21:23
от мадридистка
Ответов: 8
Просмотров: 1021
Алиана ответила Фадееву!!!!

Автор Kitty2010

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 00:54
от nynka
Ответов: 576
Просмотров: 8742
Без макияжа Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) совсем никакая.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:13
от нефертити
Ответов: 12
Просмотров: 906
Алиана.. Едем в гости с Робиком....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 14:57
от Амиль
Ответов: 26
Просмотров: 1150
Алиана.....Девушки ,не унываем из за погоды и пополняем свой гардероб

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 23:20
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 542

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.586 секунд. Запросов: 60.