Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На многомиллионное наследство Марьянова претендуют несколько человек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 2. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Irini07 3. Поклонская проинформировала о нарушениях финансирования «Матильды» (Важные новости и события) от Кактус 4. Полезная информация для пенсионеров! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 5. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa 6. Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rostova
7. Либерж (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Житель Омской области сдался полиции из-за призрака убитой подруги (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 9. Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от телепузик 10. Шуне чегой-то не хватает (себя) (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Осень (Литература, поэзия и искусство) от Талула 12. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от Честно

Алиана..Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака  (Прочитано 820 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

aliana1001Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака 🙌🏽
Это Energy 
Я вообще пересмотрела своё отношение к правильному питанию,полезности пищи и исключения из рациона "вредной вредности",типо фаст фуда,газировки,вечного шоколада и тд ... Уже больше года,я не ем мясо и не пью алкоголь. Я полюбила овощи на пару 🙀
.
Я всерьёз отношусь к своему здоровью и своему телу 🙌🏽 Не только чтобы я была стройной и красивой,но и самое главное ЗДОРОВОЙ 🦋 Согласны со мной?) .
Включив в свой рацион #УмнуюЕду я стала чувствовать себя более энергичной,лёгкость в организме,быстрое насыщение,а самое главное что я получаю все необходимые витамины,минералы,микро-макро элементы,клетчатку и конечно же б/ж/у 👌
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 12:20 от RАЛЬФ »

Оффлайн Стихия

• Герой
Вот когда будешь показывать, как ты жрешь "умную еду", свои баночки от начала и до конца, пока не слопаешь ну хотя бы недельки две -каждый день, тогда и говори. А втирать...

Онлайн водолей

• Новичок-говорун

Онлайн Tessa

• Герой
А каждый вечер заканчивается бухаловкой и куриловкой в очередной тошниловке  :laughy:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ну, хоть не с просфор.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
а заканчивает день - полезным ужином ...

Алиана ответила Фадееву!!!!

Автор Kitty2010

Последний ответ 09 Октябрь 2017, 00:54
от nynka
Ответов: 576
Просмотров: 7480
Без макияжа Алиана Гобозова (Устиненко, Асратян) совсем никакая.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 20:13
от нефертити
Ответов: 12
Просмотров: 797
Алиана.. Едем в гости с Робиком....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 14:57
от Амиль
Ответов: 26
Просмотров: 1059
Алиана.....Девушки ,не унываем из за погоды и пополняем свой гардероб

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 23:20
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 507
Что-то сегодня меня тянет понежиться в кроватке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 15:46
от laura
Ответов: 15
Просмотров: 1484

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 58.