Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 3. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 4. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 6. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115
7. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Просто Мария 8. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 9. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от mellorn 10. Рустам. Моя молодая, многодетная мама (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. В Москве рассказали о плане ввода войск на территорию Украины (Важные новости и события) от Кактус 12. На зависть всем: на Галичине сохранили советский колхоз (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК

Алиана..Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака  (Прочитано 752 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

aliana1001Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака 🙌🏽
Это Energy 
Я вообще пересмотрела своё отношение к правильному питанию,полезности пищи и исключения из рациона "вредной вредности",типо фаст фуда,газировки,вечного шоколада и тд ... Уже больше года,я не ем мясо и не пью алкоголь. Я полюбила овощи на пару 🙀
.
Я всерьёз отношусь к своему здоровью и своему телу 🙌🏽 Не только чтобы я была стройной и красивой,но и самое главное ЗДОРОВОЙ 🦋 Согласны со мной?) .
Включив в свой рацион #УмнуюЕду я стала чувствовать себя более энергичной,лёгкость в организме,быстрое насыщение,а самое главное что я получаю все необходимые витамины,минералы,микро-макро элементы,клетчатку и конечно же б/ж/у 👌
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 12:20 от RАЛЬФ »

Онлайн Стихия

• Друг
Вот когда будешь показывать, как ты жрешь "умную еду", свои баночки от начала и до конца, пока не слопаешь ну хотя бы недельки две -каждый день, тогда и говори. А втирать...

Оффлайн водолей

• Новичок-говорун

Оффлайн Tessa

• Герой
А каждый вечер заканчивается бухаловкой и куриловкой в очередной тошниловке  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ну, хоть не с просфор.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
а заканчивает день - полезным ужином ...

Алиана вместе с маленьким Робертом отправилась на отдых в Крым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июль 2017, 01:57
от ЛучСвета
Ответов: 21
Просмотров: 832
Какие же классные у меня слипоны

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 13:01
от Благоразумная
Ответов: 5
Просмотров: 1539