Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - Любименькая моя )))) (Дом 2 новости) от Агатах 2. 5 причин, почему у Трампа проблемы с «русскими деньгами». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Юморок (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Женственное Лицо С Мужским Телом. При Виде Этой Девушки Сердце Замирает! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ирусичка15 5. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Шувалов уверен, что счастье человека не зависит от размера жилья (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 8. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Кто и как голосовал в Думе по закону о пенсионном возрасте. Полный список (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Юрика из подвала выпустили...сфотаться.. (Интернет знаменитости) от Агатах

Алиана..Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
aliana1001Каждое утро,у меня начинается со здорового и полезного завтрака 🙌🏽
Это Energy 
Я вообще пересмотрела своё отношение к правильному питанию,полезности пищи и исключения из рациона "вредной вредности",типо фаст фуда,газировки,вечного шоколада и тд ... Уже больше года,я не ем мясо и не пью алкоголь. Я полюбила овощи на пару 🙀
.
Я всерьёз отношусь к своему здоровью и своему телу 🙌🏽 Не только чтобы я была стройной и красивой,но и самое главное ЗДОРОВОЙ 🦋 Согласны со мной?) .
Включив в свой рацион #УмнуюЕду я стала чувствовать себя более энергичной,лёгкость в организме,быстрое насыщение,а самое главное что я получаю все необходимые витамины,минералы,микро-макро элементы,клетчатку и конечно же б/ж/у 👌
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 12:20 от RАЛЬФ »

Оффлайн Стихия

• Герой
Вот когда будешь показывать, как ты жрешь "умную еду", свои баночки от начала и до конца, пока не слопаешь ну хотя бы недельки две -каждый день, тогда и говори. А втирать...

Оффлайн водолей

• Знаток

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А каждый вечер заканчивается бухаловкой и куриловкой в очередной тошниловке  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
ну, хоть не с просфор.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
а заканчивает день - полезным ужином ...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.885 секунд. Запросов: 50.