* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 50 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 270
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Асратян. Горижоп))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 2. Лена Миро/Лебедь Волочкова и безымянные свиньи (Интернет знаменитости) от Гертруда 3. Максима,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 4. ИрСанна. Омлет в новой сковороде (Дом 2 новости) от Зюзюка 5. Камирен. Лос Анджелес невероятно место, я много где была, но это иной мир (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. "Гей на передержке" и другие ужасы "нового президента" - как в России поднимают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг
7. Оля Бузова нарасхват. Ничего не успевает...вся жизнь на бегу)))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. Девушка избила врача из-за "блатного" пациента вне очереди (Важные новости и события) от Анеле62 10. Неуловимая)), поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. . С Добрым утром! С прощенным воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Бузова: «Мне наговорили гадости, которые не осмеливались сказать в лицо» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фантомас

Сенатор Грэм заявил об ужесточении санкций США против России  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Сенатор Грэм заявил об ужесточении санкций США против России
  12 июня 2017 07:24     

Сенат американского конгресса в ближайшее время может принять законопроект, который в законодательном порядке ужесточит санкции против России, заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм.

"В ближайшие недели будет принят законопроект, который накажет Россию за вмешательство в наши выборы", - заявил Грэм в интервью телеканалу CBS.

Он обвинил Россию в "поставках оружия движению "Талибан" для убийства американских солдат в Афганистане" и "сговор с Асадом", который позволяет ему "сохранять химическое оружие".

Отказ от одобрения законопроекта, по словам сенатора, будет означать "предательство демократии"

Грэм также выразил уверенность в том, что президент Трамп, в случае одобрения законопроекта сенатом и палатой представителей конгресса, подпишет его, как этого требует процедура.

"Я думаю, он подпишет его. Если нет, мы собираемся преодолеть его вето", - заверил он. Кроме того, Грым заявил, что республиканцы "никогда не пойдут на перезагрузку отношений с Россией прежде, чем не накажут ее за попытки разрушения демократии. И начинать надо с ужесточения санкций".

Напомним, что предыдущее предложение об ужесточении санкций в отношении России прозвучало в американском сенате 1 июня. С подобной инициативой выступили председатель комитета по банкам сенатор из Айдахо Майк Крэйпо и сопредседатель от демократов сенатор из Огайо Шеррод Браун.

В марте Госдепартамент США ввел санкции против восьми российских компаний в связи с американским законом о нераспространении оружия массового поражения, касающимся Сирии, Ирана и КНДР.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Рожа довольная  :xixixi:  За ужином жене расскажет. 
Мы новые санкции вводим.  И это всё ЯЯЯ  :D

Онлайн lora.rogova

• Знаток
Нам простым гражданам плевать на ваши санкции. мы как две параллельные прямые. Лишь бы в войнушку с нами не задумали играть.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Да уже как то и не смешно, тем более, не страшно. Войной бы не пошли...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.712 секунд. Запросов: 54.