Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Бабайка 9. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Стихия 10. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Венера888 11. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Техас115 12. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг

Украинский представитель в ЕС заявил о развенчании мифов о неполноценности Украи  (Прочитано 566 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Украинский представитель в ЕС заявил о развенчании мифов о неполноценности Украины
12 июня 2017 08:36     

По словам главы украинского представительства при Евросоюзе Точицкого, введение безвизового режима свидетельствует о том, что миф о неполноценности Украины для европейского сообщества развеян.

"Это действительно неординарное событие, которое разрывает все мифы о том, что Украина — где-то на заднем дворе Европы. Мы это сделали", — заявил посол.

Он также отметил, что с политической точки зрения введение безвиза подтверждает тот факт, что "Украина и страны-члены ЕС являются равноценными партнерами".

Напомним, что 15 декабря по итогам саммита глав государств и правительств ЕС было решено, что Украина не получит статуса кандидата на вступление в ЕС, а украинцы не получат практически никаких привилегий в Европе. 

Характерно, что даже подобное однозначное решение ЕС восторженно прокомментировал украинский президент Порошенко.

Онлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Дебилов что-то даже комментировать не хоЦЦа..А умные и так всё понимают...

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Дебилов что-то даже комментировать не хоЦЦа..А умные и так всё понимают...
Ага, я тоже уже что-то подустала их коментировать  O:-)
У кого есть глаза и так всё понимают.  :facepalm: