Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Мешок без подарков. Страшна сказка! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 3. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 4. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Узнаёте? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 6. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Заноза

«Я?Терпила?Никогда этому не быть».Божена Рынска вступилась "раменского стрелка"  (Прочитано 1108 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Причиной стрельбы в подмосковном поселке Кратово стало нежелание Игоря Зенкова быть терпилой.

С таким мнением выступила скандальная журналистка Божена Рынска. На странице в Facebook она отметила, что к кровавой развязке в подмосковном населенном пункте привели непродуманные законы и прикормленная местная власть.

"У кратовского психа напротив дома был автосервис. Ара какой-то его держал. Наверняка платил на местности нужным людям и его не закрывали. А вам бы понравился автосервис прямо дверь в дверь? Мне - нет. Должны быть нормы, по которым откровенно мешающие производства и бизнесы должны быть удалены от частных домов на приличное расстояние. Далее, сосед выстроил высокий дом и закрыл солнце. А нормы инсоляции у нас вообще в законе прописаны?" - написала она на странице в соцсети.

Рынска отмечает, что на плохих соседей очень трудно найти управу, поскольку "нет закона, позволяющего запретить соседской таксе брехать на улице 25 минут подряд".
Тогда у недовольного поведением соседей человека остается лишь два выбора, по мнению журналистки, быть терпилой или нет.

"И кто-то принимает решение быть терпилой. Мешают, и черт с ним. Кто-то из кожи вон лезет, чтобы заработать на усадьбу. Единицам удаётся. А кто-то говорит: "Я? Терпила? Никогда этому не быть". И берётся за ружье", - объяснила она поступок Игоря Зенкова.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Терпила , мудила..   А 4 жизни он унес

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, нельзя автосервис под окнами и вообще, все нарушения закона надоели.
Заборов понастороили выше Кремля повсюду.
Мамая ждут что-ли.
Была в Канаде, так там одно время не только высоких заборов нельзя строить, штор нельзя было вешать....
Все огораживаются.
В Москве, что ни дом высотный не бомжовский , то заборами стали огораживать и замочки вешать на ворота, не пройти...
Люди Абалдели напрочь.
В городах скоро все огородят, бред какой-то...
А такие стрелкИ будут еще в нашей стране, также как и в Америке...Вообще страшно,
с виду человек, внутри у которого все кипит как у вампира.
Нельзя одним всё, другим ничего...Крышу от ненависти сносит с обеих сторон.

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Правильно, нельзя автосервис под окнами и вообще, все нарушения закона надоели.
Заборов понастороили выше Кремля повсюду.
Мамая ждут что-ли.
Была в Канаде, так там одно время не только высоких заборов нельзя строить, штор нельзя было вешать....
Все огораживаются.
В Москве, что ни дом высотный не бомжовский , то заборами стали огораживать и замочки вешать на ворота, не пройти...
Люди Абалдели напрочь.
В городах скоро все огородят, бред какой-то...
А такие стрелкИ будут еще в нашей стране, также как и в Америке...Вообще страшно,
с виду человек, внутри у которого все кипит как у вампира.
Нельзя одним всё, другим ничего...Крышу от ненависти сносит с обеих сторон.

Вчера смотрел ТВ.  Где то в ЕС поезда катают на энергии ветра.   
Машины тоже постепенно переходят с бензина на электрогибриды .   Экология на 1 месте.   
А здесь все беспредел.   
Зато у нас есть Роснано и Сколково  :D

Оффлайн Readhead

• Знаток
 Игорь Зенков, как выяснмлось, не был Рэмбо, ему было 50 лет. Но он не был беременным, слепым и инвалидом не был. Поэтому, вооруженный восстановленным оружием времен Отечественной войны выдержал целое сражение с Росгвардией, экипированной по последнему слову техники. При этом цель спецоперации достигнута не была - уберечь граждан от гибели "гвардейцы" не смогли, сами пострадали; взять штурмом дачное строение и захватить преступника живым не смогли тоже; наконец, упустив его, потом обнаружили и снова не смогли взять живым, уже на открытой местности, и на финал убили... Вот такие "слаженные и умелые действия", вот за что и благодарность. Еще ордена нужно, особенно министру и командующему Росгвардией.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вчера смотрел ТВ.  Где то в ЕС поезда катают на энергии ветра.   
Машины тоже постепенно переходят с бензина на электрогибриды .   Экология на 1 месте.   
А здесь все беспредел.   
Зато у нас есть Роснано и Сколково  :D
Ага, Нановца какого-то под ручки посадили, но РОСНАно не согласно, считают что за ним никаких грехов нет,
хотя прЭтензии органов на то, что  слямзил с сотоварищами 760 лимонов... :D

Оффлайн hyanitka

• Друг
Игорь Зенков, как выяснмлось, не был Рэмбо, ему было 50 лет. Но он не был беременным, слепым и инвалидом не был. Поэтому, вооруженный восстановленным оружием времен Отечественной войны выдержал целое сражение с Росгвардией, экипированной по последнему слову техники. При этом цель спецоперации достигнута не была - уберечь граждан от гибели "гвардейцы" не смогли, сами пострадали; взять штурмом дачное строение и захватить преступника живым не смогли тоже; наконец, упустив его, потом обнаружили и снова не смогли взять живым, уже на открытой местности, и на финал убили... Вот такие "слаженные и умелые действия", вот за что и благодарность. Еще ордена нужно, особенно министру и командующему Росгвардией.

Вот меня всегда поражают такие выводы!!! Вот Вы бы 100 пудофф и операцию бы лучше провели! И страну из опы вытянули!!!! А ниче, что там специально обученные люди, у которых определенный приказ?!?

Оффлайн Ленуша

• Герой
Вот меня всегда поражают такие выводы!!! Вот Вы бы 100 пудофф и операцию бы лучше провели! И страну из опы вытянули!!!! А ниче, что там специально обученные люди, у которых определенный приказ?!?
Потому что с дивана лучше видно, как сборную тренировать и спецоперации проводить. Мне тоже много не нравится. Например, под окнами у нас молодежь ночами приезжает, машины открывает, чтоб музыка наружу орала и тусуются. Так-то все показания есть, чтобы взять и пострелять их с шестого этажа через одного. А чо они? Я не терпила! Идиотизм высшей пробы.

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Люди,опомнитесь!!!Это человек отнял чужие жизни!Жизни людей,у которых остались дети и семьи! Из-за выхлопных газов!?  :facepalm:
А,если завтра кому-нибудь помешает Рынска,её тоже,значит,можно будет убить,чтобы не быть терпилой?

Онлайн Инфанта

• Друг
В Москве, что ни дом высотный не бомжовский , то заборами стали огораживать и замочки вешать на ворота, не пройти
А мне нравится, что дом огороженной территорией. Никто лишний не шастает. Но в частном секторе заборы между участками не должны быть глухими, по крайней мере, по ранешным нормам.

Онлайн Инфанта

• Друг
Люди,опомнитесь!!!Это человек отнял чужие жизни!Жизни людей,у которых остались дети и семьи! Из-за выхлопных газов!?  :facepalm:
А,если завтра кому-нибудь помешает Рынска,её тоже,значит,можно будет убить,чтобы не быть терпилой?

Лично я уверена, что бороться с несправедливостью можно только цивилизованно, с помощью законодательства. А к рынским писулькам всерьез относиться нельзя, неадеквашка оно. И с разрешением на оружие нужно что-то делать, уже не первый случай ср стрельбой.

Оффлайн tais 12

• Друг
Так в конечном счете в этой перестрелке пострадали кто, те самые ара, которые, по его понятиям, неправильно построили свой автосервис или другие, непричастные к этому бизнесу люди?

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Так можно и насильников,педофилов,маньяков оправдать... ну а что? Зачем вообще детей родили и выпустили одних на улицу..или девушка зачем юбку выше колена одела,такая сякая... Люди,опомнитесь! Он убийца.. причём тут автосервис и т д..
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2017, 11:29 от Айка »

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В любых, самых страшных ситуациях можно найти для виновников оправдание, было бы только желание... Только жизнь не райский сад, и создать для всего мира условия для беспроблемного существования невозможно... И в данном случае оправдывать убийцу как-то странно... Один неадекват забрал жизни четырех нормальных людей...

Оффлайн Ленуша

• Герой
Такие высеры даже обсуждать странно. Если я хочу жить за забором - я буду жить за забором, я его ставлю на своей территории. Если у людей автосервис (магазин, пекарня) работают по закону, то они должны работать. Трагедии были, есть и будут везде, к огромному сожалению. И никто из нас ни от чего не застрахован! Он еще вчера был нормальным, а сегодня поехал крышей и пошел топором махать или стрелять.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 73.