Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от МарисолькА 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 4. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 5. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 6. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 8. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 10. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка

Как воспитывают экстремалов  (Прочитано 278 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
5

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Как воспитывают экстремалов
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 08:21 »
  • 4
в юности, а тем более в детстве, вообще ничего не страшно.. Страх приходит с возрастом. Сегодня я б с тарзанки нифжисть не прыгнула  :(

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 12 Июнь 2017, 08:26 »
  • 3
в юности, а тем более в детстве, вообще ничего не страшно.. Страх приходит с возрастом. Сегодня я б с тарзанки нифжисть не прыгнула  :(
O:-) эх, а когда-то ... Такие безбашенные были.  :xixixi:

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
« Ответ #3 : 12 Июнь 2017, 08:33 »
  • 2
O:-) эх, а когда-то ... Такие безбашенные были.  :xixixi:
:laughy: да и сейчас.. с закрытыми-то глазами вааапче ничего не страшно)))  :xixixi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 12 Июнь 2017, 08:43 »
  • 2
Ох Ириш,пойду всё таки напишу об одном мальчике, вчера хотела поделиться, но сил не было.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 50.