Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. bagira,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 2. Это не матрас ,это сало! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 3. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 4. Экстренное совещание по Донбассу у Путина: Возможны самые негативные перспективы (Важные новости и события) от NATALIG 5. Художник Дмитрий Лёвин (Литература, поэзия и искусство) от Марин 6. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от gera
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму (Дом 2 новости) от Тамара6 9. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от Людмила01 10. Замена Ефременковой нашлась - что теперь будет делать Юля? (Дом 2 новости) от Нафаня 11. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я

Веселимся и ликуем!  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Веселимся и ликуем!
« : 12 Июнь 2017, 05:37 »
1

Веселимся и ликуем!

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Веселимся и ликуем!
« Ответ #1 : 12 Июнь 2017, 13:18 »
  • 1
тфу на тебя

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.