Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Костенко (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Гарпии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 5. «Черный дельфин»: почему из этой колонии выходят только «вперед ногами» (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Задойнов. Готовим с Народной Артисткой России (Дом 2 новости) от Агатах
7. Анастасия Стоцкая, певица:Вчера был Крутой концерт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Алена Ашмарина. И нет ничего не возможного... (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Бузова. Здесь принимают в балет? Нет? Ну, я пошла... (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Анна Кручинина прокомментировала слухи о своей свадьбе (Дом 2 новости) от Агатах 12. В этот день, 20 августа 1980 года, умер Джо Дассен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК

Фанаты Ксении Бородиной требуют от нее отказаться от дружбы с Александрой Гозиас  (Прочитано 2331 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13

Фанаты Ксении Бородиной не скрывают своего разочарования в кумире. Она связалась с совершенно неподходящей, по их мнению, подругой. Подписчики Бородиной засыпают ее требованиями отказаться от дружбы с Сашей Гозиас. Фанаты против этой экс-участницы по ряду причин. Кто-то не любит ее за то, что ради проекта она на долго бросила дочь, кому-то не по вкусу было ее поведение на стройке. Многих добило высказывание Иванова, унизившего в своем блоге Бузову, вторую ведущую «Дома-2». Сама Саша сделал тоже самое. Бородиной напомнили, что она находится в дружеских отношениях с Ольгой и предложили ей выбрать, с кем же она будет дружить.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Борода далеко не со всеми хомячками дружит. До сих пор только с Дашкой Пынзарь, теперь еще и с Гозей. Значит, что-то в ней Ксюхе явно импонирует.
А с Буз они друг друга не переваривают. Это видно.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Борода далеко не со всеми хомячками дружит. До сих пор только с Дашкой Пынзарь, теперь еще и с Гозей. Значит, что-то в ней Ксюхе явно импонирует.
А с Буз они друг друга не переваривают. Это видно.
С Дашкой она семьями дружит. С Гозиас, видимо тусуются. Та абсолютно безбашенная. На ее фоне танцы на столе в исполнении Бороды вполне невинны. Ксюху всегда тянуло к оторвам вроде Жужи, Гозиас.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Не верю что бородина-амоева свой имидж хамки и тусовщицы способна сменить. Человек может приспособиться под обстоятельства, переступать через себя по ряду причин, НО как только будет повод ( измена омара, просто захотелось и пр.), борода опять покажет нам всё и даже больше 😉. И лично я не считаю хорошей мать которая всех своих ёпарей тащит жить с маленькой дочкой ( лет с 3-х наверное да?), а последний задержался по залёту и то орогатил такую интеллигентную, воспитанную, нежную и ранимую ( даже голожопый мусор  мася послал её нах за хамское поведение) деушку.

Оффлайн Вера7

• Знаток
Не верю что бородина-амоева свой имидж хамки и тусовщицы способна сменить. Человек может приспособиться под обстоятельства, переступать через себя по ряду причин, НО как только будет повод ( измена омара, просто захотелось и пр.), борода опять покажет нам всё и даже больше 😉. И лично я не считаю хорошей мать которая всех своих ёпарей тащит жить с маленькой дочкой ( лет с 3-х наверное да?), а последний задержался по залёту и то орогатил такую интеллигентную, воспитанную, нежную и ранимую ( даже голожопый мусор  мася послал её нах за хамское поведение) деушку.
БРАВО!!!! Не убавить,ни прибавить!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Инфанта

• Знаток
Ну так,  "скажи мне, кто  твой друг и я скажу, кто ты", "подобное к подобному", "рыбак рыбака видит издалека" и etc.

Оффлайн Вера7

• Знаток
Ну так,  "скажи мне, кто  твой друг и я скажу, кто ты", "подобное к подобному", "рыбак рыбака видит издалека" и etc.
Бородавка такая ж как Гозя!! :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :wub:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
ПинзЫрь раскабанела  :xixixi:  и стала похожа на жену Д Маликова .  Такая же головастая

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
А где на фото Гозиас? Что-то не вижу ее.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
БРАВО!!!! Не убавить,ни прибавить!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну, Ваша любимая Арбузова, похлеще Бородиной будет. Мандой своей светить - это не страшно, а танцы на столе, аж целое преступление :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
А где на фото Гозиас? Что-то не вижу ее.
Окси, Гозиас крайняя справа, в чёрном платье с оборкой. Терпеть её не могу, но выглядела она вполне пристойно...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Окси, Гозиас крайняя справа, в чёрном платье с оборкой. Терпеть её не могу, но выглядела она вполне пристойно...
Она это?  :blink:  оооооххх, у многих  перекроенные физиомордии  , трудно кого то узнать  с первого раза  :xixixi:

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Подобное тянется к подобному. Но эта "дружба" Бородину не красит.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Точно, это она, лошадь. Ну Бородина совсем, нашла с кем дружить O:-)

Оффлайн Tessa

• Герой
А зачем ? Они одного поля ягоды

Карина, подруга Бородиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 18:17
от крокозябра
Ответов: 1
Просмотров: 1263
Просто поражает лицемерие Бородиной как ведущей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 18:46
от Лукерья
Ответов: 13
Просмотров: 2203
В Сети появились фото пьяной Ксении Бородиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 03:25
от Дуня13
Ответов: 21
Просмотров: 3406
Фанаты поглумились над Ольгой Бузовой