Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Malinna 3. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. Грубое нарушение: власти США распорядились архивом генконсульства РФ (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК

Проукраинский пропагандист и русофоб обустроился в России и не хочет покидать  (Прочитано 1002 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Проукраинский пропагандист и русофоб обустроился в России и не хочет покидать страну
11 июня 2017 22:33     

Проукраинский пропагандист, писатель-русофоб Лойко заявил, что настолько хорошо обустроился в ненавистной России, что не хочет покидать страну. Напомним, Лойко — автор антироссийских романов о «киборгах» из донецкого аэропорта и о том, как «российские террористы» сбили на Донбассе из «Бука» гражданский самолет. Об этом пишет «Политнавигатор», ссылаясь на интервью Лойко для киевского издания «Гордон».

В ходе беседы с журналистом, на вопрос "Почему вы не покидаете Россию?", Лойко рассказал, что под Москвой обустроил целый поселок и теперь у него есть даже озеро с лебедями.

«…я в нем заменил все провода, дорогу проложил, сделал водопровод, спортивную площадку с тартановым покрытием. На месте болота я сделал озеро с лебедями, утками, пляжем и детской площадкой. Я привез из Тверской области больше тысячи сосен и посадил их по всему поселку, «лежачих полицейских» установил, лес почистил от мусора. Люди собирали деньги на благоустройство и отдавали их мне, когда поняли, что я хочу всем этим заниматься. И за пять лет я превратил свой поселок в Швейцарию. Как в романе Герберта Уэллса «Война миров», где на Землю прилетели марсиане и начали создавать свой оранжевый марсианский мир. Так и я создал свой собственный марсианский мир в России, и пошли они все на …й!», — сказал он.

Напомним, еще один проукраинский пропагандист Ковтун также не намерен покидать Россию, несмотря даже на стычки с теми, кто не разделяет его русофобской линии.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю, зачем мы пригреваем змей на своей груди! Ладно, на полит-шоу, где они выглядят теми, кем их ЛАВРОВ назначил, но пускать на постоянное проживание!..... :blink: :blink: :blink:

В метро Лондона запустят поезд «Сердце России»

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 21:50
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 252
Что украиньци пишут о Великой России?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 16:52
от МарисолькА
Ответов: 11
Просмотров: 961
«Над Верховной Радой поднят флаг России»

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 10:57
от Заноза
Ответов: 13
Просмотров: 1483
Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 07:09
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 380
Белый дом: отношения Москвы и Вашингтона полностью зависят от России

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 10:14
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 246

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 45.