Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

У Засратян очередные штрафы 😂 . Новый жених набрал , а денег нет оплачивать  (Прочитано 8509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
Помилуйте, какие претензии! Вы как раз робко возражали, что возможно СМ и больна глиобластомой. Но адепты креветки и алкашки ласково Вас журили. Это они фанадов раскатывали по асфальту за то же самое. 
Ну это меня не касается.. я в спорах не участвую принципиально. И мнение мое не меняется в зависимости от ситуации..)) и даже мнение о форумчанах( на него не влияет поддерживает ли та или иная форумчанка беднуюдевочку или нет)..))) :flower3:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731381
Ничего не знаю ! Меня тут авторитетно убедили, что СМ свою креветку лечила только жуками и березками! Ну а чем ее еще лечить-то? Веселья было, как сейчас перед глазами.
выпьет водки, закусит жуками + лососик жирнай да и к березкам скорее - обниматься. сильно все рады были, шутили, смеялись.  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138919
Я знаете, что хочу сказать: Я никого не оправдываю, но и осуждать не хочу, я не судья, тем более в такой тяжёлой теме как смерть человека. Нет у меня полновесных фактов из первых рук, а то что есть в интернете легко придумывается и переворачивается. И ещё, мне лично кажется, что не было шансов у СМ вылечиться, к сожалению.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и это мне говорит человек ,который в далеком прошлом обсуждал и осуждал мое медицинское образование только потому,что я возмутилась поведением беременной Асратян))))) хорошо,что есть модераторы и спойлеры.. Удачи :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Не, у меня явно проблемы с Русским языком. Как можно осуждать медицинское образование?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
выпьет водки, закусит жуками + лососик жирнай да и к березкам скорее - обниматься. сильно все рады были, шутили, смеялись.  :facepalm:
Лососика жирнава забыла, точно! Не все деньги на сиськи-зубы ушли все ж. Водка тож денег стоит.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как я могла такое пропустить?
сидя сутками на форуме не мудрено :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
сидя сутками на форуме не мудрено :xixixi:
Вам не надоело меня преследовать?
Что вам от меня надо?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я серьёзно не помню такого.
Вы не могли бы поподробнее?
Когда СМ на всю страну просила лекарства? Где? В интернете или в передаче какой?
в тырнете жалилась, что дженерики жрёт


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
придуманы для тех, кому некуда деньги девать. 
Значит, все-таки деньги у Алианы есть?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Значит, все-таки деньги у Алианы есть?
Никак собранные на лечение матери мильены не прогуляет! Фриски делают мастер-класс.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
скажите, странно? чего ж она так рвала за эту химеру?  :blink:
прямо проходу не давала - отдай да отдай пустоту!
Лично слышали,как бабка квартиру у Срали требовала и видели, как проходу не давала???... :gigigi:...Я вот не слышала и не видела...Только от фантиков читала,какая бабка сволочь и как хочет бедную Сралечку обидеть,квартирки(которой нетути) лишить... :laughy:...Очень, любительницы Срали, убивались по этому поводу... :D :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Лично слышали,как бабка квартиру у Срали требовала и видели, как проходу не давала???... :gigigi:...Я вот не слышала и не видела...Только от фантиков читала,какая бабка сволочь и как хочет бедную Сралечку обидеть,квартирки(которой нетути) лишить... :laughy:...Очень, любительницы Срали, убивались по этому поводу... :D :D

А зачем баПке 20 метров в Новой Москве ?  :xixixi:  Халупа фанерная за 800 тыщ.   Так и её не дали усатой Срале поберушке  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а как насчет того, что антисрали именно часами пялятся в экран на сралю, но со слюнями и я бы даже сказала харчками негодования и презрения? только от них я и узнаю, что и как там, в сралемире. наши не в курсе - неинтересна сраля им, не смотрят. вообще про сралю не смотрят:D :D :D
Разница в том, что одни утверждают , якобы про Асратян они "ни ухом ни рылом"(с), однако бьются за нее как за члена ( семьи). :gigigi:
Другие просто высмеивают ее потуги казаться человеком

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Значит, все-таки деньги у Алианы есть?
Откуда нам знать ? Вдруг нашла спонсора
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
выпьет водки, закусит жуками + лососик жирнай да и к березкам скорее - обниматься. сильно все рады были, шутили, смеялись.  :facepalm:
Вот зачем вы сами покойницкой темой троллите? А потом начинаете других попрекать  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Стихия
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 609
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 852
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.