Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

У Засратян очередные штрафы 😂 . Новый жених набрал , а денег нет оплачивать  (Прочитано 8511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Я серьёзно не помню такого.
Вы не могли бы поподробнее?
Когда СМ на всю страну просила лекарства? Где? В интернете или в передаче какой?
Интервью давала. Жаловалась,что нет лекарств,что по закону положенное не выдают,чувствует себя плохо ,так как уже какой то период не получает терапию...,что хочет приехать в Москву и купить сама их,так как уже больше ждать невозможно.... ( доча конечно же не в курсе была о ситуации с матерью,доча была занята собой).....
Потом пошли возмущения людей и вдруг Али покупает маме препарат и отправляет в Волгоград))))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ну если  не смОтрите , то и не пишИте в теме  .  :laughy: иначе зачем тратить свое и чужое время на споры о неизвестном ?
Насчет защитниц образОВ  жизни Карякиной, то вам не сюда.
Подозреваю, что широко известное в узких кругах видео (по многу раз )смотрят те, у кого две извилины сплелись в один клубок, потому что ничего нового для взрослого человека там нет , а анализировать так и подавно нечего. Хотя
(кликните для показа/скрытия)


чет вы потерялись совсем) оставьте указявки себе и вспомните тему, в которой изображаете из себя утонченного знатока) и подозревать вы можете что угодно исходя из своего собственного опыта, только вот это не значит, что такой опыт есть у других) не пишите в темеееее, не тратьте время на спооооры))) я вольна тратить своё время как мне заблагорассудится, вот так все просто)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138922
Интервью давала. Жаловалась,что нет лекарств,что по закону положенное не выдают,чувствует себя плохо ,так как уже какой то период не получает терапию...,что хочет приехать в Москву и купить сама их,так как уже больше ждать невозможно.... ( доча конечно же не в курсе была о ситуации с матерью,доча была занята собой).....
Потом пошли возмущения людей и вдруг Али покупает маме препарат и отправляет в Волгоград))))
А можно ли верить тому изданию? Или это видео было со СМ?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интервью давала. Жаловалась,что нет лекарств,что по закону положенное не выдают,чувствует себя плохо ,так как уже какой то период не получает терапию...,что хочет приехать в Москву и купить сама их,так как уже больше ждать невозможно.... ( доча конечно же не в курсе была о ситуации с матерью,доча была занята собой).....
Потом пошли возмущения людей и вдруг Али покупает маме препарат и отправляет в Волгоград))))
А "жаловаться, что нет лекарств" означает ПРОСИТЬ их? Вы же сами пишете, что "собиралась купить"... Или всё же "ПРОСИЛА" чтоб ей их купили?
Видать у меня проблемы с Русским языком. Но я чётко вижу разницу. Между "жаловаться"... и "просить".

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А можно ли верить тому изданию? Или это видео было со СМ?
Мне тоже интересно издание, которое читает "вся страна".
Ведь СМ же "на всю страну ПРОСИЛА" :facepalm:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
А можно ли верить тому изданию? Или это видео было со СМ?
Я не знаю можно или нет. Было интервью.. и слова Асратян,что купила и отправила

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303964
А "жаловаться, что нет лекарств" означает ПРОСИТЬ их? Вы же сами пишете, что "собиралась купить"... Или всё же "ПРОСИЛА" чтоб ей их купили?
Видать у меня проблемы с Русским языком. Но я чётко вижу разницу. Между "жаловаться"... и "просить".

Это просто вопрос терминологии. А факт в том, что она принимала дженерики, выдаваемые бесплатно, а не оригинальные лекарства, и очень плохо их переносила. Да и их стали задерживать и не выдавать и какое-то время она находилась без лекарств.
И, естественно, просто совпадение, что именно после опубликования этого интервью, через несколько дней Гобозов отправился в Волгоград и повез лекарства.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
А "жаловаться, что нет лекарств" означает ПРОСИТЬ их? Вы же сами пишете, что "собиралась купить"... Или всё же "ПРОСИЛА" чтоб ей их купили?
Видать у меня проблемы с Русским языком. Но я чётко вижу разницу. Между "жаловаться"... и "просить".
Я считаю,что жаловаться,что нет лекарств для Больного именно такой болезнью,как глиобластома-равнозначно тому,что бы помогли в покупке. И я ее ни в коем случае не осуждаю. В этой ситуации любая помощь всегда необходима. Раз она озвучила нужду в препарате,то хотела довести это в первую очередь до дочери.. видимо без объяаления " на всю срану" не обошлось.. дочь иначе просто не реагировала..
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 15:46 от Айка »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Это просто вопрос терминологии. А факт в том, что она принимала дженерики, выдаваемые бесплатно, а не оригинальные лекарства, и очень плохо их переносила. Да и их стали задерживать и не выдавать и какое-то время она находилась без лекарств.
И, естественно, просто совпадение, что именно после опубликования этого интервью, через несколько дней Гобозов отправился в Волгоград и повез лекарства.
И почему я не удивляюсь,что даже в этом примере пытаются найти щелочку для оправдания Асратян...))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Пока она открыто на всю страну лекарства не стала просить живя в Волгограде ОДНА,дочь ей их не купила. Их то бесплатно дают,но в тот период задержали выдачу.. зато дочь активно меняла внешность и моталась по ночным клубам... умницадочка...
Ничего не знаю ! Меня тут авторитетно убедили, что СМ свою креветку лечила только жуками и березками! Ну а чем ее еще лечить-то? Веселья было, как сейчас перед глазами.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303964
А можно ли верить тому изданию? Или это видео было со СМ?
именно то издание, которое публиковало все интервью с СМ, с Алианой. "Стархит".
Кроме "Стархита" их интервью были только в журнале "Дом2"

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
Ничего не знаю ! Меня тут авторитетно убедили, что СМ свою креветку лечила только жуками и березками! Ну а чем ее еще лечить-то? Веселья было, как сейчас перед глазами.
Претензии не ко мне.. я знаю чем лечат глиобластому...  а жуки и все остальное-это просто цепляться за соломинку. Ради Бога.. меня лишь возмутил факт озвучивания и даже пропаганда подобных методов со стороны Асратян

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И почему я не удивляюсь,что даже в этом примере пытаются найти щелочку для оправдания Асратян...))
А вы уверены, что и в этот раз не ошибаетесь?
Делая выводы уже не за Асратян, а за форумчанку? O:-)

Больше вступать с вами в диалог не буду.

Неинтересно общаться с людьми, которые делают выводы за других. Пытаясь задеть оппонента, приписывают ему какие-то цели и мысли. Не считаю такой спор порядочным. :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322264
А вы уверены, что и в этот раз не ошибаетесь?
Делая выводы уже не за Асратян, а за форумчанку? O:-)

Больше вступать с вами в диалог не буду.

Неинтересно общаться с людьми, которые делают выводы за других. Пытаясь задеть оппонента, приписывают ему какие-то цели и мысли. Не считаю такой спор порядочным. :flower3:
и это мне говорит человек ,который в далеком прошлом обсуждал и осуждал мое медицинское образование только потому,что я возмутилась поведением беременной Асратян))))) хорошо,что есть модераторы и спойлеры.. Удачи :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 15:58 от Айка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Претензии не ко мне.. я знаю чем лечат глиобластому...  а жуки и все остальное-это просто цепляться за соломинку. Ради Бога.. меня лишь возмутил факт озвучивания и даже пропаганда подобных методов со стороны Асратян
Помилуйте, какие претензии! Вы как раз робко возражали, что возможно СМ и больна глиобластомой. Но адепты креветки и алкашки ласково Вас журили. Это они фанадов раскатывали по асфальту за то же самое. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 746
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 859
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 58.