Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. правда жизни)))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от irinka5 4. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 5. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Значит в МАскве. В Питере он бы был в шаверме.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. кто бы мог подумать(((((((((((((((((( (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от irinka5 9. Мячты, мячты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от Агатах 12. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося

Курбан Омаров Меня воспитывали в любви к людям, а не к нации  (Прочитано 1813 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

КУРБАН ОМАРОВ В ИНСТАГРАМЕ.

Воскресенье, 11 Июня 2017 г.
butikovanv все записи автора
Говорят в каждой нации как пять пальцев на руке все разные. Я выходец из многонациональной семьи где есть и русские и украинцы и дагестанцы и езиды и армяне и азербайджанцы, а мои самые близкие друзья чеченец, адыг и русский.
Меня воспитывали в любви к людям, а не к нации. Но сейчас я хочу поблагодарить своих земляков Дагестанцев которые оказывают мне самую мощную поддержку, которую я ощущаю. Спасибо мои дорогие земляки. Сегодняшний мир разжижает все понятия, идёт реальная подмена ценностей. Но хоть и нет такой нации, но я родился Дагестанцем и хочу поблагодарить всех моих земляков, которые дают мне силы. Земляков, которые встречают мою семью на улице и относятся к ним как к своим. Земляков, которые каким бы я не был говорят он наш. Кто бы я не был и что бы я не делал я и мои дети помнят где их Родина! Баркалла!

Наша Хаджалмахинка

Хорошая фотография получилась. Теона как всегда улыбается.

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Никак не отношусь к Курбану, но ему 100 грехов прощу за такую чудесную дочку! Очаровашка, милашка и... копия отец. Многократно улучшенная копия.

Оффлайн Стихия

• Герой
Теона очаровашка!  :268:

Оффлайн Анна84

• Друг
А Ксюши дочки красотки!   Теечка совсем другая , но суперская!  Маруся умничка!

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да чего Бога гневить! И девки хорошие у нее, и мать она хорошая. А что с Курбаном сходилась- расходилась, то бывает. Помирились - и ладненько, ради такой девки надо мириться!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Очаровашка-улыбашка!  :kiss04: Тьфу тьфу! Хорошилка  :wub:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Мужики у Бородиной тошнотные, а детки чудные. Маруся и Тея просто прелесть.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Подруга на днях вернулась из путешествия по Кавказу. В восторге от жителей Дагестана. Говорит, что нигде не встречала более отзывчивых, дружелюбных и гостеприимных людей.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.939 секунд. Запросов: 57.