Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Ему хватило три дня, чтобы понять — это теперь его новое царство) (В мире животных) от Tatyana25 8. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Фараон 9. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Грымза 10. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от vic2015 12. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тания

ВСУ обстреливают окраины Донецка из тяжёлой артиллерии  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

ВСУ обстреливают окраины Донецка из тяжёлой артиллерии
 11 июня 2017 19:44     

Украинские вооруженные формирования ведут массированный огонь в направлении северной части Донецка. Об этом сообщают военкоры с мест.

По словам местных жителей, ВСУ бьют с позиций в Авдеевке из тяжелого вооружения.

Ранее житель Александровки рассказал о том, что украинские военные почти беспрерывно ведут огонь по населенному пункту.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Readhead

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2017, 21:54 от Ториша »

Оффлайн Eva15

• Знаток
Завтра иду с внучкой на площадь..танцы. песни, карасели!!!

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
Завтра, 12 июня, выходим на митинг против мерзких кровососов, ненасытных мироедов, наглых взяточников, жирных хапуг!
Как точно описали навального и либерастов!!!  :268: