Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тата Блюменкранц. Моя любимая девочка, моя улыбашка (Дом 2 новости) от Uma 2. Aysel,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Модный критик Александр Васильев об Ольге Бузовой: Выглядит не очень симпатично (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Черно в бешенстве из-за Оганесяна: «Пусть оставит меня в покое!» (Дом 2 новости) от кисюня 5. Вся правда о Бузовой (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Константин Гецати победитель 18БЭ (Битва экстрасенсов ) от кисюня
7. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от Irina45 8. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от таран 9. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от Эва 10. Ницца, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Благоразумная 12. Вика Берникова с другом, сослуживцем, соратником, Мишей (Дом 2 новости) от Анна84

Бывший боевик «АТО»: Жители Украины ненавидят нашу армию  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывший боевик «АТО»: Жители Украины ненавидят нашу армию
  11 июня 2017 17:25   

Жители Украины в своем большинстве ненавидят украинскую армию. В связи с этим на украинском ТВ необходимо показывать больше пропагандистских сюжетов, в которых украинская армия показана только в положительном свете. Об этом заявил бывший боевик так «АТО», сержант 72-й бригады, а ныне ведущий радио «Армия FM», с позывным «Мартин Брест».

«Один из важных моментов — государственный заказ на создание патриотического украиноязычного контента военной тематики для радио и телевидения. Пока народ не увидит своей армии в положительном свете, пока не полюбит по-настоящему своих военных, победы не будет. Сейчас народ армию не любит, достаточно включить новости на телевидении — там преимущественно негатив. А нам нужны качественные художественные и документальные фильмы, интересные сериалы о Вооруженных силах. Желательно от независимых коммерческих продакшн-студий. Телевидение правит миром. Что там скажут, то люди будут думать. Пока непонятно, почему для псевдоветеранских общественных организаций у государства есть 20 млн грн, а для создания патриотического кино нет. Война — это всегда о деньгах», — сказал он в интервью для журнала «Українский тиждень».

Ранее заведующий кафедрой радиовещания и телевидения Львовского национального университета, доктор филологических наук, профессор Лизанчук заявил, что во время войны журналистика должна превращаться в инструмент тотальной пропаганды и никакой речи об объективности и прозрачности идти не должно.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн Readhead

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2017, 21:53 от Ториша »

Оффлайн Тамара6

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2017, 21:53 от Ториша »

Оффлайн Тамара6

• Друг
Всем кто минусовал,Ваше право.Если  читали темы ,которые были раньше про митинги,должны знать мое отношение к Навальному и тем ,кто с ним в одной связке.Ненавижу мерзость хающую страну в которой они живут.Если вы за эту гоп компанию(Навальный,Макаревич,Собчак и т.д.) минусуйте дальше.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 50.