Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Кэрричка 2. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. "На посошок"-это сколько? (Интересное и необычное) от Дальневосточница 5. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 6. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта
7. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 8. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 9. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Актер Панин и фотомодель Юдинцева вновь делят родную дочь  (Прочитано 932 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Мать надеется вернуть себе на воспитание дочку-подростка, которая решением суда осталась с отцом Алексеем Паниным.

9-летняя дочь актера Алексея Панина и фотомодели Юлии Юдинцевой Анна вновь оказалась в центре конфликта между своими родителями. Права на общение с девочкой они делят уже несколько лет, и новый виток борьбы связан с появлением скандальных и аморальных видеороликов с участием звезды фильма «Жмурки».

Как заявил «Ридусу» представитель Юдинцевой юрист Назар Назаров, суд в прошлом вынес «абсурдное решение», постановив передать права на воспитание ребенка Алексею Панину.

«Аморальные, преступные, общественно опасные выходки Панина заполонили интернет пространство, его поведение, напрямую влияет на духовно-нравственное воспитание девятилетней дочери. В суде выступали свидетели, которым малолетняя девочка рассказывала, как знаменитый папа занимался при ней групповым сексом и возил ее на нудистский пляж. Я совсем недавно взялся за это дело, но мне хватило времени ужаснуться от всех прошедших судебных заседаний, которые проходили однобоко и в обвинительном русле. В настоящее время данное решение суда обжалуется в вышестоящей инстанции», — сообщил Назаров.

«Я очень надеюсь, что этот суд подойдет к делу объективно и отменит данное несправедливое решение», — добавил правозащитник.

Моральную поддержку Юдинцевой оказывают ее знакомые. Так, руководитель благотворительной организации «Гуманитарный конвой добра» Софья Горчакова назвала ситуацию с воспитанием Паниным девочки «кошмаром» для своей подруги.

«То, что происходит много лет — это ее человеческий кошмар, постоянные суды и дикая материнская боль за своего единственного ребенка, который вынужден жить в логове разврата и извращенских оргий. Почему этому ублюдку, которого давно пора запереть в психушку, прощается все?!», — написала она в Facebook.

Между тем, на днях Анна Панина лично заявила в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей», что не хочет видеться со своей матерью. «Я встречалась с мамой в начале мая, и пока что видеться с ней не очень хочется. Потому что она постоянно давит на меня, постоянно просит ответа», — сказана она.

Как сообщал «Ридус», несколько дней назад в Сеть появилось видео, в котором обнаженный актер в компании своей подруги и женском белье разгуливает по городу и мастурбирует. Позже артист заявил, что ролик был снят несколько лет назад, и в тот день он находился в нетрезвом состоянии. В другом видео звезда «Жмурок» вместе с девушкой орально ублажает мужчину. Ролик разлетелся по СМИ и соцсетям и возмутил Рунет, собрав массу негодующих отзывов.

Самые впечатлительные после просмотра видороликов предложили насильственно избавить общество от актера. Сам Панин отреагировал на выпады в свой адрес с присущим ему специфическим юмором, предположив, что у критиков просто скудная сексуальная жизнь, и посоветовав им сходить в секс-шоп или заняться мастурбацией «чтобы полегчало». Также он заявил, что скандал и шумиха в прессе позволили ему обогатиться.

По материалам: ridus.ru

Оффлайн Пани Божена

• Друг
я думала они уже поделили эту дочь
кстати а что с дочерью актрисы натальи  захаровой,ей то уже стукнуло 21 год по французским законам

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Изуродовали психику ребенку .

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
дочка гадина какая-то

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
дочка гадина какая-то
Там психологу работы немеряно  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Там психологу работы немеряно  O:-)
наверное, но все равно

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Между тем, на днях Анна Панина лично заявила в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей», что не хочет видеться со своей матерью.
Боюсь, что там всё уже прошло точку невозврата...Не исправить уже девочку...

Актёр Михаил Кокшенов госпитализирован в Москве

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 22:02
от КОЗЕРОГ
Ответов: 2
Просмотров: 921
Актер Александр Носик просит о помощи в поисках своей матери

Автор NATALIG

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 16:14
от Joya
Ответов: 6
Просмотров: 1705
Жертва по собственному согласию. Зато муж известный актер

Автор Амиша

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 21:40
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 2580
Украинский актёр лишился роли в российском сериале за провокационный лозунг

Автор NATALIG

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 08:33
от ЗАГАДКА
Ответов: 15
Просмотров: 1509
Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍

Автор Дальневосточница

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:29
от ди7
Ответов: 14
Просмотров: 510

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 53.