Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от Лорена 3. Ксения Бородина Мы нашего Папу в обиду не дадим и вам не позволим (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 5. Ах эта свадьба или кого-то мне невеста напоминает! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 6. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от ирусичка15
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 10. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 12. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ

Накануне прошла церемония вручения премий МУЗ-ТВ.  (Прочитано 827 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Накануне прошла церемония вручения премий МУЗ-ТВ. Певец и композитор Леонид Агутин стал одним из ее триумфаторов. Причем Агутин был удостоен почетной награды впервые в карьере.

Однако разделить радость получения заветной тарелки с ним не смогла супруга Анжелика Варум. По неизвестным причинам Леонид пришел на премию в гордом одиночестве.

— Получил вчера долгожданную тарелку на МУЗ-ТВ за вклад в развитие музыкальной индустрии. Очень рад, честно говоря. За 15 лет существования премии я столько раз был номинирован, что и не счесть, но ни разу не был удостоен этой награды. Теперь сразу за все вручили, — рассказал Леонид.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Порадует дома Машу тазиком  :xixixi: в хозяйстве сгодится  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Порадует дома Машу тазиком  :xixixi: в хозяйстве сгодится  :D
если Тубуза не выпросит по дороге... :gigigi:

Только что подошла к концу церемония вручения премии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 05:44
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 907
Лена Ленина прошла проверку на полиграфе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 06:55
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 668
Яна Рудковская неприятно удивила своим видом накануне венчания

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 13:48
от Семечка
Ответов: 9
Просмотров: 1725
Волочкова пришла накануне в Лужники поддержать Александра Поветкина

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Июль 2017, 10:41
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 638
Накануне второй годовщины смерти мать Жанны Фриске попросила у нее прощения

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Июнь 2017, 11:28
от risvir54
Ответов: 43
Просмотров: 2440

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.