Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкуснейшая говядина в соевом соусе (Кулинария и вокруг нее) от PantherLala 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. Наталья Петровна Кончаловская. 115 лет со дня рождения. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от ленка я 6. Открытым текстом: Пентагон грозит суровой карой всем «угрожающим эксперименту (Важные новости и события) от gera
7. гостья, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 8. Поэт Александр Вулых высмеял Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от Людмила01 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 11. Эту красоту они сделали вдвоем, своими руками! (Творчество, рукоделие и хобби) от PantherLala 12. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от kristy_krasnodar

Виктория Лопырева показала фигуру в купальнике  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Виктория ЛопыреваТелеведущая и модель Виктория Лопырева опубликовла пикантный снимок в своем микроблоге.

Фотография в купальнике была сделана на турецком пляже при отеле Club Privé by Rixos. Являясь официальным послом чемпионата мира в России, Виктория продолжает демонстрировать отличную физическую форму.

Отметим, в Анталии Виктория приняла участие в грандиозном Dosso Dossi Fashion Show, на котором, к слову, встретилась с Николаем Басковым.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Это её заказали туда богачей развлекать? Хотя уже старовата тётка.

Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 474
Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1359
Анастасия Волочкова показала нового кавалера-красавца

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:24
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1089
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:55
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 618
Виктория Черенцова "Шопен"

Автор Это я:)

Последний ответ 08 Январь 2018, 13:52
от Это я:)
Ответов: 2
Просмотров: 170

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 46.