Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Танцы на ТНТ.Мигель (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 2. Россия покидает СЦКК: Минобороны ДНР поблагодарило представителей ВС РФ за содей (Важные новости и события) от кнопка 3. В комнату вошел старик лет 30-ти (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 4. Александр Задойнов прямой эфир 17 12 2017 (Дом 2 новости) от Тома 5. Сколько вы видите квадратов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Antipod 6. Я не очень люблю Ольгу, но она по сравнению с тобой конечно бомба (Дом 2 новости) от Елена45
7. ВСУ ужесточили обстрелы Донбасса после отзыва российских офицеров из СЦКК (Важные новости и события) от NATALIG 8. Борода то борода)))) (Дом 2 новости) от кнопка 9. SuperPutin: Американские СМИ показали Путина супергероем России (Важные новости и события) от Дальневосточница 10. "Маленькая Вера "-тогда и сейчас. (Кино и новости кино) от Гертруда 11. «Если бы я знал, что ты будешь меня пародировать, я бы не пришел!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 12. Госдума может утвердить уголовную статью для стритрейсеров с реальным тюремным с (Важные новости и события) от Дальневосточница

Аксёнов: Крым — большая многонациональная семья, клин между нами никто не вобьёт  (Прочитано 305 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Аксёнов: Крым — большая многонациональная семья, клин между нами никто не вобьёт
Екатерина Котова сегодня в 12:56     

Такое заявление глава республики сделал в ходе выступления на первом медиафоруме "Открытый Крым: своими глазами".
Никаких притеснений по национальному признаку в Крыму нет, у всех граждан равные права и возможности, заявил Сергей Аксёнов.

Он также подчеркнул, что хочет превратить Крым в "витрину" России.

По словам политика, сейчас у жителей полуострова больше возможностей, чем было в украинский период: представители всех народов, проживающих в Крыму, представлены в органах власти, для мусульман строятся мечети и прочее.

Отметим, первый Международный медиафорум "Открытый Крым: своими глазами" будет проходить в Алуште 11–12 июня. В работе форума примут участие представители Германии, Франции, Нидерландов, Италии, Индии, Кубы, Ливана, Сирии и других стран.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
Лучше Кишке намотать кишки, чтобы мозги честным людям не засирала и Россию не позорила.

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Только цены тут  :facepalm:
:facepalm:
Ну, что поделать..на острове живем..
А нам, местным, уже и нормально... :happens:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
И хватит уже целовать в жопу татар!  :opponents: Этим все мало! Их тут всего-то 10%..А им все лижут..и лижут..Бесит меня это!  :jedi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm:
Ну, что поделать..на острове живем..
А нам, местным, уже и нормально... :happens:
даа,фура через паром 20 000,еще и обратно...связь у меня по всей России без роуминга,только въехали в Керчь- :facepalm:,благо вайфай.по ватсапу хоть с сыном общаюсь

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 54.